ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ В АВСТРАЛИИ. ЗНАКОМИМ С ЭКСПЕРТАМИ MBM

ПИЛОТНЫЙ-ПРОЕКТ-В-АВСТРАЛИИ-min

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ В АВСТРАЛИИ. ЗНАКОМИМ С ЭКСПЕРТАМИ MBM

Не каждый день Национальный регулятор страны с железнодорожным полотном протяжённостью более 40000 километров собирается рассмотреть и сертифицировать принципиально новую транспортную систему. Продолжаем знакомить вас с делегацией из трёх компаний, которые стали партнёрами SkyWay на территории Австралии после нескольких визитов в Беларусь.

Компания MBM успешно занимается управлением расходами по проектам. В качестве экспертов по проектно-сметной деятельности компания вместе с инжиниринговыми специалистами из Aurecon поддержала Rоd Hook and Associates в деле запуска технологии в новой стране, равной целому материку.

К настоящему времени компания MBM оказала услуги по предварительному планированию затрат для пилотного проекта SkyWay в Австралии и намерена продолжить работу с инженерами SkyWay: разработать документацию и обоснования для обеспечения точных расчётов стоимости технологии и стратегии закупок.

Знакомим с игроками команды MBM, которые принимают участие в проекте:

Дугал Спорк

Дугал имеет опыт работы более 20 лет в области оценки количественных показателей и закупок для проектов капитального строительства. Экспертные знания Дугала включают предоставление услуг по управлению расходами по проекту, проведению закупок для капитальных проектов и технико-консультационные услуги для государственно-частных партнёрств, а также услуги в области управления инфраструктурой. Дугал оказал консультационную поддержку более, чем 15 проектам в области социальной инфраструктуры в Австралии. Дугал также отвечает за оказание консультационных услуг по активам и строительству на национальном уровне.

Майк О’Ши

Майк является дипломированным инженером-сметчиком и квалифицированным управляющим недвижимостью. Майк был директором и руководителем Currie & Brown (ведущая компания по оказанию консультационных услуг в области управления активами и строительством – прим. переводчика) и Aquenta на протяжении более 25 лет и имеет опыт работы более 35 лет в оценке количественных показателей при выполнении строительных работ, управлении расходами после заключения договора, а также в области управления закупками и аутсорсингом услуг.

Майк специализируется в области инженерии и инфраструктуры, включая рельсовый и дорожный транспорт, нефтегазовую сферу, водное хозяйство, энергетическую и горнодобывающую промышленность. Он также является руководителем в секторе управления инфраструктурой и был национальным участником Ассоциации управления инфраструктурными объектами в 2009 году. Он работал на руководящих должностях при реализации ряда проектов по ремонту и восстановлению, в том числе для Университета Нового Южного Уэльса, Университета Сиднея, AMP, Investa, Caltex, IAG, аэропорта Брисбен, аэропорта Сиднея, Сиднейского оперного театра и муниципалитета Сиднея.

Оригинал и перевод письма поддержки от MBM.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Александр Левашенко
7 лет 2 месяцев назад

работа со струнами10:55

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Даниил, изобретатель изобретателю волк

Станислав Каминский
7 лет 2 месяцев назад

Полтора дня-еще сотня!)))) Пора в группу ставить спидометр скорости набора участников)

Владимир Ладошкин
7 лет 2 месяцев назад

Вот здесь ещё отметился: https://vk.com/wall-51906842_39546

Александр Гаврилов
7 лет 2 месяцев назад

Юмор на строительном форуме

Виктор Бабурин
7 лет 2 месяцев назад

Артём, чем м ы и занимаемся, сами видите это не просто )

Александр Левашенко
7 лет 2 месяцев назад

Алексей, как-то так) 40 лошадок вроде. детишкам шейхов и олигархов. ребята нашли нишу. если тока Бугатти предъяву им не кинет )

Владимир Ладошкин
7 лет 2 месяцев назад

Игорь, вы угадали, делали на производстве ё-мобиля, и их некоторые технологии будут использоваться в юнибусах, например обогревание салона.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT