Переход на 11 этап

skyway-u4-430-t3

Переход на 11 этап

Как вы уже наверняка слышали, группа компаний SkyWay объявляет о переходе на 11 этап развития. Переход состоится 11 апреля 2018 г. в 23.59 (МСК). Разбираем значение этого события.

Что это значит?

Это значит, что успешно завершился 10-ый этап, в течение которого сделано много важных и очень серьёзных вещей (даже тех, что не входили в планы – подробности в новостях на нашем сайте). Проект серьёзно вырос, показал и доказал высокую скорость развития и реализации планов. Теперь до внедрения технологии SkyWay по всему миру и выходу на IPO осталось 5 этапов из 15! Соответственно риски значительно снижены.

Что будет дальше?

Дальше развитие проекта будет только ускоряться в соответствии со стратегией. В связи со снижением рисков дисконт тоже будет снижен, то есть инвестиции, вложенные на 11 этапе принесут вам меньшую прибыль.

Что теперь делать?

Здесь всё довольно ясно. Если вы уже инвестор, то вы можете увеличить сумму вложения уже при меньших рисках, но с прежним дисконтом. Откройте такую возможность вашим друзьям и знакомым, которые либо сомневались, либо не знали о нас. Если вы читаете эту новость, но всё ещё не являетесь инвестором, то самое время сделать вложение, которое может обеспечить ваше будущее. Прежний дисконт действует до 11 апреля 2018.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT