RAILWAYTECHINDONESIA2018: ФОТОРЕПОРТАЖ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

RAILWAYTECHINDONESIA2018-min

RAILWAYTECHINDONESIA2018: ФОТОРЕПОРТАЖ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

SkyWay принимает участие в выставке Railway Tech Indonesia уже во второй раз. В прошлом году рабочая группа сотрудников компании впервые рассказала представителям индонезийского бизнеса и правительства о преимуществах технологии SkyWay. На стенде компании побывали гости из Министерства энергетики и минеральных ресурсов, Комитета национальной экономики, Индонезийской транспортной ассоциации, Министерства транспорта. Уже тогда многие посетители выставки проявляли вполне серьёзный интерес к технологии, удалось наладить множество деловых контактов и дать старт более масштабному сотрудничеству.

Время между выставками прошло в напряжённой работе: был подписан Меморандум о взаимопонимании с Университетом Индонезии и одним из городов-участников государственной программы «Golden Village» – городом Дасун, округ Рембанг. Компания обзавелась рядом партнёров из индонезийского строительного бизнеса, поддержка которых понадобится на этапе строительства струнной инфраструктуры. В настоящее время проектная организация SkyWay готовит технико-экономическое обоснование для терминалов в одном из портов Индонезии, общее же количество проектов, по которым ведётся работа в регионе – более десятка.

Наша информационная служба пока не получила комментариев руководства по итогам поездки на Railway Tech Indonesia 2018. Предварительно можно констатировать – интерес к технологии только возрос по сравнению с прошлым годом; стенд компании посетило большое количество VIP-гостей, среди которых заместитель губернатора Джакарты Сандиага Уно; компания-разработчик укрепила свои позиции в стране, обзаведясь многочисленными партнёрами; на выставке руководство могло говорить о внедрении SkyWay в Индонезии не только в теории, но и с учётом имеющейся к этому времени практики.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT