«НАРОДНАЯ ГАЗЕТА»: СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ГОРОД БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫМ И УДОБНЫМ

«НАРОДНАЯ ГАЗЕТА»- СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ГОРОД БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫМ И УДОБНЫМ (1)

«НАРОДНАЯ ГАЗЕТА»: СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ГОРОД БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫМ И УДОБНЫМ

В издании «Народная газета» вышла статья, посвящённая разработкам ЗАО «Струнные технологии».   Журналисты издания не только «прокатились по дороге будущего», но и поделились собственными впечатлениями о знакомстве с коллективом проектной организации SkyWay, отметив, что «проект, который еще совсем недавно казался несбыточной мечтой, обретает реальные черты».

«В разработках заняты более восьми сотен человек. Структура проектной организации состоит из нескольких десятков специализированных конструкторских бюро, сертификационно-демонстрационного центра, физико-химической лаборатории, собственного опытно-экспериментального производства. Тестовый полигон компании занимает 36 гектаров. Инженерные решения проходят детальную практическую проверку и сертификацию, необходимые для вывода технологии на мировой рынок транспортных услуг. Каждая деталь и каждый узел новых моделей проверяются долго и скрупулезно. В Марьиной Горке на испытательном полигоне тщательно изучаются все характеристики нового транспорта. Компания уже получила первые сертификаты на юнибус и юнибайк. На подходе и другие образцы: работа не прекращается ни на день.

Сотрудники воплощают в жизнь и модели подвижного состава, и сложные элементы инфраструктуры. Для того чтобы система работала четко и слаженно, соответствовала высоким запросам современного инновационного транспорта, компания использует самое современное оборудование и программное обеспечение».

Ознакомиться с публикацией можно по следующей ссылке.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT