НА ИНВАЭКСПО 2018 БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ SKYWAY

НА-ИНВАЭКСПО-2018-БУДЕТ-ПРЕДСТАВЛЕН-СПЕЦИАЛЬНЫЙ-ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ-ОТ-SKYWAY

НА ИНВАЭКСПО 2018 БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ SKYWAY

На выставке ИнваЭкспо 2018, которая будет проходить с 12 по 14 сентября в Москве на ВДНХ, компания-разработчик струнного транспорта SkyWay, ЗАО «Струнные технологии», представит свой дочерний проект – электромобиль для людей с инвалидностью, временное название которого – Юнимобиль. Дизайн Юнимобиля разработан таким образом, чтобы устранить препятствия в мобильности, которые обычно характерны для переделанных стандартных моделей. Новинка мало похожа на какой-либо из существующих на сегодняшний день автомобилей – на выставке можно будет посмотреть на это уникальное транспортное средство, полностью укомплектованное и готовое к работе.

Для поиска вариантов постоянного названия был проведен конкурс, в рамках которого свои предложения высказывали сторонники проекта SkyWay. Наградой для пятерых авторов наиболее удачных названий для машины станут пакеты по 20 000 долей SkyWay.

Имена победителей конкурса:

  • R. Ronchetti
  • L. Thibau
  • А. Клушин
  • M. Raspelli
  • Д. Ярота

В процессе формирования и уточнения стратегии развития проекта электромобиля одно из названий-победителей может стать постоянным – руководство компании приняло решение, что пока рано определять окончательный вариант, требуется более подробная проработка бизнес-модели проекта.

VIII Международная специализированная Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» будет проходить 12-14 сентября в Москве на ВДНХ в павильоне 75 (зал Б). Юнимобиль SkyWay будет представлен на стенде В9, приглашаем всех желающих посмотреть на новую разработку компании!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT