ВСЕМИРНЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ САММИТ В СОЦСЕТЯХ: ДУБАЙ ЖДЕТ SKYWAY

sky-pods-skyway-dubai (1)

ВСЕМИРНЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ САММИТ В СОЦСЕТЯХ: ДУБАЙ ЖДЕТ SKYWAY

Струнный транспорт прогремел на Всемирном правительственном саммите. Оценить юнибайк с юникаром зашел даже эмир Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов, шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум с сыном.

Необычный транспорт привлек внимание СМИ. Не удивительно, ведь презентация Sky Pods Dubai от SkyWay Technology Co пошла под эгидой Министерства транспорта Дубая (RTA).

https://www.instagram.com/p/BtuzXPuhij_/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

https://www.instagram.com/p/Bts6Wlrgm2t/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Для одного из ключевых медиа региона, Gulf News, ознакомительную экскурсию по стенду SkyWay провел Михаил Кириченко.


«Инициатива Sky Pods является частью усилий RTA по внедрению автономного транспорта, одной из ключевых целей Автономной Транспортной Стратегии Дубая, направленной на преобразование 25% от общего количества поездок на различных транспортных средствах в автономные к 2030 году. Она также является частью усилий RTA по углублению интеграции общественного транспорта и выработке решений для транспортировки на короткие расстояния (первая и последняя мили), позволяющих пользователям общественного транспорта достигать своих конечных пунктов назначения», – отметил руководитель Министерства транспорта Дубая Маттар Аль-Тайер. 

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT