Транспортная сеть Красноярского края на пороге грандиозных открытий

Транспортная сеть Красноярского края на пороге грандиозных открытий

21 февраля 2016 года в г. Красноярске в рамках Красноярского экономического форума состоялась региональная конференция, основной темой которой стало развитие транспортной инфраструктуры края с использованием инновационных технологий.

Мероприятие посетило более 150 участников. На конференции выступил ведущий специалист в области экономических наук, действующий государственный советник Российской Федерации третьего класса, эксперт по глобальному развитию и макроэкономическому прогнозированию Сергей Сибиряков. В качестве оптимального решения для развития транспортной сети региона спикер презентовал слушателям инновационную технологию струнного транспорта SkyWay.

Как потенциальные проекты для строительства с использованием современных струнных технологий в данном регионе предлагаются маршруты «Аэропорт «Емельяново» – Красноярск», а также «Заповедник «Столбы».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Махамматкарим Отахонов
8 лет 6 дней назад

SUPER !

Алексей Григорьев
8 лет 6 дней назад

Отлично! Сибирь поддерживает Sky Way! На очереди – Абакан, Саяногорск! :)

Александр Загорулько
8 лет 6 дней назад

Ждем такие дороги в Абакане!!!

Любовь Манаенкова
8 лет 6 дней назад

Хочется ВЕРИТЬ , что наша компания – НАДЕЖНАЯ, без современной коррупции и воровства. И ЗДОРОВО, что есть еще в этом мире ПОРЯДОЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

8 лет 6 дней назад

Мы тоже ждем в Казахстане !!!

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT