СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ – В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ SMART CITIES INDIA EXPO 2022

Струнный транспорт – в центре внимания посетителей Smart Cities India Expo 2022 (1)

СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ – В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ SMART CITIES INDIA EXPO 2022

Сегодня в Нью-Дели стартовала крупная международная выставка Smart Cities India Expo 2022, посвящённая технологиям. Unitsky String Technologies Inc. принимает участие в этом масштабном событии, представляя беспилотный и экологичный струнный транспорт, наиболее полно отвечающий требованиям современности. На выставке свои разработки также демонстрируют компании из Индии, Китая, Сингапура, США, Бразилии, Франции, Швеции, Германии и многих других стран.

Струнный транспорт – в центре внимания посетителей Smart Cities India Expo 2022 1

Smart Cities India Expo была основана в 2015 году. С того момента она стала крупнейшей выставкой в Азии по заявленной теме. Там презентуются как разработки крупных компаний, так и стартапов нового поколения, стремящихся сделать индийские города умными и устойчивыми. Выставка посвящена таким областям, как чистые энергия и транспорт, электронное управление, системы связи, хранение и управление данными, инновационные методы городского планирования, солнечная энергия, логистика, а также многим другим направлениям.

На Smart Cities India Expo международная инжиниринговая компания Unitsky String Technologies Inc. представляет инновационный транспорт, который перемещается над землей по струнным рельсам. Транспортная система исключает аварии на дорогах, решает проблемы пробок и загрязнения окружающей среды. Она отличается высокими скоростями и комфортом при низкой, по сравнению с другими типами эстакадного транспорта, материалоёмкости.

Струнный транспорт – в центре внимания посетителей Smart Cities India Expo 2022 4

Транспортно-инфраструктурные решения uST имеют широкую сферу применения и позволяют оптимизировать транспортную логистику, обеспечивая высочайшие стандарты качества и безопасности, а также значительный экономический эффект. Гости выставки могут лично узнать о преимуществах струнного транспорта, посетив стенд компании. Представители Unitsky String Technologies Inc. будут рады ответить на любые вопросы.

Струнный транспорт – в центре внимания посетителей Smart Cities India Expo 2022 2

Напомним, посетить выставку и ознакомиться с экспонируемыми продуктами можно до 25 марта включительно. Презентация продукта uST проходит на стенде № 4.230 в павильоне № 4.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT