SKYWAY НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ 100+ FORUM RUSSIA

SKYWAY НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ 100+ FORUM RUSSIA (1)

SKYWAY НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ 100+ FORUM RUSSIA

Представители ЗАО «Струнные технологии» – частые участники различных выставок. Например, в сентябре этого года мы выступали на международном форуме «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта» в Москве. В апреле представляли компанию на 3DEXPERIENCE FORUM в Сколково, а в июле городской транспорт SkyWay был рассмотрен на международной конференции «Городской транспорт 2019» в Португалии.

Хочется отметить, что представление технологии SkyWay общественности не всегда происходит только силами компании. Наметилась положительная тенденция участия в таких мероприятиях и «адвокатов бренда», которые выступают с докладами от различных научных учреждений.

Так с 29 октября по 1 ноября в Екатеринбурге состоялся международный форум и выставка 100+, где проходил «Всемирный день городов» под патронажем ООН-Хабитат. 100+ Forum Russia – это международный конгресс, посвящённый проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. ООН-Хабитат – это ведущее учреждение по реализации «Повестки дня Хабитат» и координации деятельности по развитию населённых пунктов в системе Организации Объединённых Наций, в центре внимания которого два приоритетных направления: обеспечение надлежащего жилья для всех и устойчивое городское развитие.

Собственное желание выступить на мероприятии проявили:

  • Аркадий Бирюков, координатор адресных проектов SkyWay в Екатеринбурге
  • Владимир Литовский, заведующий сектором размещения производительных сил и территориального планирования в Институте Экономики УрО РАН
  • Евгений Пенцев, старший преподаватель в Строительном Институте УрФУ

Их доклады прозвучали 31октября в рамках секции: «Вертикальный и горизонтальный транспорт мегаполисов». Были рассмотрены следующие темы: «План трассы SkyWay в пределах Екатеринбургской агломерации» (Е. Пенцев), «Высокоскоростной надземный транспорт в освоении пространства Евразии: урало-арктический «Крест»» (В.Литовский) и «Инновационная технология SkyWay, транспортная технология будущего» (А.Бирюков).

Для нас такие выступления, несомненно, несут огромную ценность, ведь они расширяют круг людей, заинтересованных в развитии технологии и привлечении её в свой регион.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT