Sky Way в ТОП-50 среди стартап проектов!

startup skyway

ТОП-50 Российских стартапов

Проект SkyWay вошел  в Топ-50 Российских стартапов!


С помощью независимых экспертов Russian Startup Rating (RSR) оценивают потенциал российских стартапов, по критериям «Команда», «Рынок и продукт», «Финансирование».
В качестве экспертов выступают предприниматели, представители венчурных фондов, технологических компаний и институтов развития, а также отраслевые профессионалы.
Нам присвоен индекс инвестиционной привлекательности АА (высокая инвестиционная привлекательность). Это говорит не только о полной легитимности компании в России, но и о информационной поддержке проекта государством! Так как Топ-50 публикуется в государственной газете “Российская Газета”. http://www.rg.ru/startup-table/

P.S. Найти нас в списке стартапов можно включив функцию “поиск по сайту” и введя буквы – СТЮ (Струнный транспорт Юницкого / Sky Way)

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Анна
8 лет 11 месяцев назад

потрясающие новости) компания радует с каждым днем все больше и больше!

Olga S.
8 лет 11 месяцев назад

отличная новость, интересно, что мы оказались среди интернет-проектов в основном)

Alena
8 лет 11 месяцев назад

Я думаю то, что мы оказались среди интернет проектов это закономерно. Пока еще 5 технологический уклад и интернет- тут король :) тем более создать инфо продукт это одно, а создавать физический инновационный продукт это несоизмеримо другое. Я вот видела там есть проект- запись на прием к врачам он- лайн, у меня муж ( его фирма) тоже такие программы разрабатывают, и очень успешно и довольно давно… А вот разработать технологии такого уровня,какие разработал Юницкий… Чтож вряд ли кому- то еще удастся в ближайшее время …

Дмитрий
8 лет 11 месяцев назад

Даже, если показать видео-интервью А.Э. Юницкого с президентом России В.В. Путиным, всё равно будет большая доля пессимистов

ED@
8 лет 11 месяцев назад

Отличные новости!
Не по боюсь сравнить изобретения Юницкого А.Э. с изобретением ещё одного соотечественника М.Калашникова так как там тоже огромный температурный диапазон,при котором изделие ведёт себя как это и планировалось, плюс простота эксплуатации,надёжность! Единственное отличие,что АК убивает.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT