СЕРТИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИИ SKYWAY

СЕРТИФИКАЦИЯ-ТЕХНОЛОГИИ-SKYWAY-min

СЕРТИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИИ SKYWAY.

Как известно, подводная часть айсберга не видна, но составляет при этом 90% его размера. Точно так же незамеченной остаётся и большая часть работы, которая проводится при создании технологии SkyWay. ЭкоТехноПарк – лишь вершина ледяной горы, и сегодня мы хоть немного постараемся заглянуть под воду.

Для чего нужны: наука, проектирование, конструирование, производство и строительство, всем вроде бы понятно. А вот непонятное для многих слово «сертификация» всё ещё вызывает вопросы и сомнения. Для чего она нужна и на какой стадии находится, мы постарались разобраться в предлагаемом вашему вниманию видеорепортаже, призвав на помощь специалистов ЗАО «Струнные технологии».

Ещё в феврале 2017 г. проектной организацией SkyWay ЗАО «Струнные технологии» было получено положительное заключение государственной экспертизы по архитектурному проекту строительства ЭкоТехноПарка SkyWay, т. е. большая часть необходимой работы уже была завершена в конце зимы.

Инновационность транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay часто вызывает недоумение у чиновников от транспорта – как известно, одной из самых консервативных отраслей промышленности, но наши специалисты способны объяснить истинное положение вещей любой аудитории.

И, наконец, мы подробно рассматриваем состояние дел с сертификацией подвижного состава. Здесь всё предельно ясно и понятно, даже со сроками, несмотря на огромный объём работы, который пришлось проделать сотрудникам нашей компании, причём не только для сертификации, ибо она не только не отменяет развитие технологии, но способствует ему.

Работа в данном направлении движется к своему апогею, который ожидается примерно в середине сентября, и мы желаем нашим коллегам удачи, которая – безусловно, не без вашей поддержки, − будет им обеспечена уже в самое ближайшее время!

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT