Передача реестра акционеров SkyWay Capital в холдинг SkyWay

Событие, которого так долго ждали акционеры инвестиционной компании SkyWay Capital, свершилось: 5 ноября 2015 года реестр акционеров компании передан в холдинг SkyWay.

Передача реестра акционеров SkyWay Capital в холдинг SkyWay

С этой целью руководитель компании SkyWay Capital Евгений Кудряшов прибыл из Москвы в Минск, где лично передал реестр в печатном и электронном виде генеральному директору холдинга SkyWay Анатолию Эдуардовичу Юницкому.

Также в ходе этой знаменательной встречи руководителями двух компаний был подписан и скреплён печатями акт передачи реестра в двух экземплярах: один предназначен для акционеров компании SkyWay Capital и будет доступен им в личном кабинете на сайте компании; второй экземпляр остался у генерального директора головной компании SkyWay.

Примечательно, что за период с 25 февраля по 2 ноября 2015 года инвестиционная компания SkyWay Capital проделала грандиозную работу и привлекла 6,5 тысяч инвесторов – это люди из более двадцати стран мира, которые поверили в проект струнного транспорта. Именно благодаря им реализуются технологии SkyWay, которые уже совсем скоро выйдут на мировой рынок.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT