Открытие «Нулевого километра»

Подробно-об-открытии-знака-Нулевой-километр-и-сроках-посадки-деревьев.

Приближается дата главного события октября – открытие декоративно-монументальной композиции «Нулевой километр», – имеющего большое символическое значение и для истории группы компаний SkyWay, и для истории транспорта в целом. Именно c этой точки начнётся отсчёт струнных дорог SkyWay, отсчёт нового образа жизни.«Нулевой километр» станет своего рода порталом в мир новых технологий, чистой окружающей среды, безопасного будущего.

Состав непосредственных свидетелей этого события уже определен – это первые 30 акционеров, раньше всех поверившие в SkyWay; руководители ЗАО «Струнные технологии» и наших партнёрских компаний SWIG и Capital; 15 победителей розыгрыша от SkyWay, акционеры, привлекшие в проект инвестиции на сумму более 7 500 долларов США и покупатели деревьев от 1 000 долларов США.
В тот же день на территории будущего демонстрационного центра струнных технологий SkyWay состоится вторая часть экологической миссии SkyWay «Посади дерево» – в этот раз в мероприятии примут участие акционеры, которые приобрели саженцы от 1000 долларов США. Президент группы компаний Анатолий Юницкий также продолжит озеленение ЭкоТехноПарка, посадив деревья наших инвесторов, сознательно отказавшихся от визита в пользу финансирования проекта.

17 октября будет насыщенным и полным ярких важных моментов! Публикуем точное расписание мероприятия

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT