НОВЫЙ ОФИС НА ПРОСПЕКТЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

офис skyway (1)

НОВЫЙ ОФИС НА ПРОСПЕКТЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

Компания ЗАО «Струнные технологии» быстро растёт. Только за прошедший 2018 год сотрудников стало примерно на 350 человек больше. В 2019-м году мы столкнулись с вопросом нехватки рабочих мест в двух офисах на Чеботарёва 7а и проспекте Дзержинского 104б.

В связи с этим было арендовано новое помещение в бизнес-центре Dana Center.

новый офис skyway (1)

Первыми туда переехали сотрудники управления интеллектуальных систем (о котором в ближайшее время ждите новый материал в рубрике «Свои люди SkyWay»). Все 4 отдела УИС уже расположились на верхних этажах бизнес-центра. Также подготавливается пространство и для других управлений.

Новый офис представляет собой сочетание классического офиса с кабинетами и open space с большими окнами и видом на Национальную библиотеку Беларуси.

Концепция «открытого пространства», столь популярная сегодня не только на Западе, но и у нас, станет отличной креативной площадкой для работы и творчества «айтишного» отдела компании. В классическом понимании офис открытого типа представляет собой пространство, в котором полностью отсутствуют стены, за исключением кабинетов руководителей.

Команда проекта SkyWay становится больше. Это нужно, чтобы справиться с новыми сложными задачами. Растут отделы, связанные с разработкой и совершенствованием транспорта, проектированием инфраструктурных решений. Часть сотрудников уже проводит больше времени в ОАЭ, чем в Беларуси – там они работают с местными консультантами.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT