НОВОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА

Новости управления подвижного состава

НОВОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА

Сотрудники управления подвижного состава провели раннюю валидацию сетевого оборудования. Это значит, что они опытным путём проверили и подтвердили его надёжность. Теперь можно с уверенностью сказать, что бортовая сеть будет сохранять работоспособность даже при выходе из строя части компонентов.

Также в управлении занимаются конструктивной проработкой амортизатора собственного изготовления для аварийно-буксировочного устройства. Он позволит снизить как массу и габариты системы, так и её стоимость.

С помощью стенда испытания компрессоров собственной разработки проведён первый этап испытаний системы микроклимата, собранной из компонентов, которые будут использоваться на вновь разрабатываемых ТС, предназначенных для эксплуатации в тропическом климате.  Теперь идёт подготовка ко второму этапу – испытаниям в термокамере. Они могут считаться ранней валидацией эксплуатации в тропическом климате. По результатам второго этапа будет определено, насколько эффективно и надёжно будет работать система в реальных условиях.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT