Новости SkyWay: ход строительства ЭкоТехноПарка SkyWay и время дарить подарки


В очередном – последнем в уходящем году, – видео репортаже с места строительства вы сможете воочию убедиться в том, что даже приближение праздников не служит препятствием продвижению проекта, ибо и ЗАО «Струнные технологии», и подрядные организации строго соблюдают согласованный график работ для того, чтобы центр практической реализации инноваций SkyWay, их международной сертификации и экспертизы был построен вовремя.

Международная группа компаний SkyWay поздравляет всех партнёров с наступающими Рождеством и Новым годом и, если вы ещё не придумали, что подарить вашим родным и близким, предлагает преподнести им подарочный купон от SkyWay – электронный сертификат, дающий право получателю на скидку при оформлении инвестиции, а вам – т. е. отправителю, – на скидку при оплате пакетов с рассрочкой в случае, если получатель вашего подарка решит им воспользоваться, иными словами, тоже стать инвестором.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Михаил
8 лет 3 месяцев назад

Сегодня вновь были в КБ и снова повезло пообщаться с Анатолием Эдуардовичем! В проект подтягивается всё больше и больше инвесторов, которые вкладывают достаточно большие суммы…! Не упустите свой шанс! Открою небольшую завесу тайны, частично подогрев интерес..)) касательно промежуточных опор…) Все 19 опор уже практически установлены..!) Ждём видео-сюжет

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT