МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ЦЕНТРЕ ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 1

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ЦЕНТРЕ ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY

uSky Test & Certification Center посетила международная делегация из различных сфер бизнеса:

Грег Питерс, генеральный директор Cgear, Мураббин, Виктория, Австралия, мировой поставщик и маркетолог продукции, разработанной в Австралии для высокопоставленных правительственных чиновников, военных и бизнес-лидеров на всех континентах.

Дейл Джексон, заместитель главного исполнительного директора Initi8, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, является нишевой консалтинговой компанией по управлению бизнесом и здравоохранению, основным преимуществом которой является предоставление практических решений в области управления, стратегии, управления эффективностью, лидерства, операционной эффективности и использование технологий, которые максимизируют результаты производительности.

Майкл Адебайо, бакалавр права (с отличием), LLM в Dillex Solicitors, быстрорастущей юридической фирме, базирующейся в восточной части Лондона, Великобритания, основной целью которой является предоставление юридических консультаций и услуг на самом высоком уровне.

Г-н Арно Фабр, основатель и генеральный директор Agriculture Box, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Система фермерского хозяйства под ключ, предназначенная для выращивания питательных веществ, вкусной пищи в городской среде, органического городского земледелия на крышах, террасах, частных резиденциях, гостиницах, ресторанах, школах и университетах, общинные огороды с городскими застройщиками.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 6
Грег Питерс, Дейл Джексон, Майкл Адебайо, Арно Фабр с представителями uSky Transport перед тропическим uCar

Экскурсия по uSky началась на пассажирском вокзале, где гостям был представлен сертифицированный тропический uCar, предназначенный для городских и междугородних поездок, адаптированный для регионов с засушливым климатом и верхним пределом рабочей температуры до +55°C.

Гости задавали вопросы о путевой структуре, по которой ездит uCar, и о безопасности транспортной системы. Представители uSky Transport рассказали об особенностях комплексов uSky, заверив гостей, что высокие стандарты проектирования и строительства являются ключевыми элементами в обеспечении безопасности транспортной системы.

Посетители не смогли отказать себе в удовольствии совершить тест-драйв, в ходе которого убедились в безопасности и комфорте нового электромобиля. Гости также отметили, что эстакадный транспорт не производит вредных выбросов в атмосферу, а значит, является более энергоэффективным и экологичным.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 8
Дейл Джексон, Грег Питерс, Майкл Адебайо готовы перед поездкой на uCar в Центре испытаний и сертификации uSky

После пробного выезда на СТО делегаты проследовали в диспетчерскую с программно-аппаратным комплексом диспетчерского управления и сбора данных. Гости были приятно удивлены уникальным собственным программным обеспечением, с помощью которого один специалист может одновременно управлять несколькими электромобилями по трассам uSky.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 4
Делегаты в диспетчерской uSky

Неподдельный интерес посетителей вызвал и флагман компании – скоростной uFlash со встроенной мультимедийной системой и пассажировместимостью 6 человек, способный передвигаться по эстакадам uSky со скоростью до 500 км/ч.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 2
Памятный снимок делегатов перед высокоскоростным uFlash

Особый интерес у посетителей вызвал офис uSky Transport — зеленый uHouse, выполненный полностью из дерева и отвечающий всем нормам пожарной безопасности. Экосистема uHouse богата и разнообразна: цветущий сад, пруд, ульи и птичьи гнезда — все это создает атмосферу оазиса посреди жаркой пустыни.

Концепция линейного uCity, экологичного города с развитым общественным транспортом, зеленой энергетикой и высокоразвитой экономикой, которая представлена ​​в виде работающей модели с пятью действующими трассами uSky, привела гостей Центра uSky в восторг.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 9
Гости осматривают линейный макет города в офисе uSky Transport

В ходе презентации гости и представители uSky Transport обсудили возможность пассажирских и грузовых перевозок с использованием uSky Transport & Infrastructure Technology между островами и материковым побережьем, а также между городами и аэропортами. Сегодня uSky Transport обладает всеми необходимыми ресурсами для решения поставленных задач в любой точке мира, предлагая своим клиентам качественные, безопасные и экологически чистые транспортные системы.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 7
Презентация uSky Technology и переговоры о перспективах сотрудничества

Делегаты были впечатлены увиденным в uSky Test & Certification Center и оставили свои отзывы в гостевой книге.

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 5
Майкл Адебайо оставил отзыв в гостевой книге

Международная делегация в Центре испытаний и сертификации uSky 3
Сообщение Майкла Адебайо в гостевой книге

«Большая честь посетить и лично увидеть эту технологию. Я отлично провел время»

Грег Питерс

«Спасибо за прекрасную демонстрацию. Это действительно транспорт будущего. Я очень рад, что могу помочь этому проекту продвигаться как в ОАЭ, так и в моей родной стране Австралии»

Дейл Джексон

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT