Крупнейшее информационное агентство «Интерфакс» о «Нулевом километре»

Крупнейшее-информационное-агентство-«Интерфакс»-о-«Нулевом-километре»
Ведущее информационное агентство «Интерфакс» опубликовало статью, посвященную фактическому старту струнных дорог SkyWay.
«Проект SkyWay получит реальное воплощение в Пуховичском районе Минской области, авторы и реализаторы уверены, что это произойдет в октябре 2016 года.

Крупнейшее информационное агентство «Интерфакс» о «Нулевом километре»

17 октября под Марьиной Горкой, на территории ЭкоТехноПарка SkyWay, состоялось торжественное открытие нулевого километра «дорог будущего» — проекта белорусского инженера Анатолия Юницкого. <…> По словам Анатолия Юницкого, после постройки первых промышленных образцов трасс «под ключ» их можно будет окончательно сертифицировать и продавать в любые страны. Автор амбициозной идеи хотел бы также, чтобы SkyWay прижился в Беларуси. В частности, «транспорт будущего» мог бы быть задействован на линии «Минск — Национальный аэропорт». Анатолий Юницкий утверждает, что на дорогу из одного конца в другой у пассажиров уйдет всего 10 минут».

Подробнее – в статье Анастасии Пахомовой «Нулевой километр линии «небесных дорог» и модели транспорта будущего презентованы в Беларуси»:

http://www.interfax.by/news/belarus/1193904

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT