КАК БЫЛО И КАК СТАЛО

транспорт-скайвей

КАК БЫЛО И КАК СТАЛО

Такие масштабные события, как международная выставка Innotrans, вполне могут служить в качестве своеобразной линейки, на которой год за годом можно отмечать рост проекта SkyWay, как родители отмечают рост ребёнка на дверном косяке. Как и в первый раз, внимание к стенду проекта было очень пристальное, но разница между двумя выставками бросается в глаза.

За прошедшие два года струнный транспорт из пускай хорошо проработанного, но всё же концепта превратился в функционирующую транспортную систему со сразу несколькими моделями подвижного состава, готовыми не только к выставкам, но и к продаже. В 2016 году новостной службе SkyWay приходилось снимать промо-ролик к выставке в интерьерах Белорусской железной дороги, за что последние даже предъявляли официальную претензию.

В 2018-м в распоряжении съёмочной группы уже был целый ряд транспортных средств, готовых к работе.

Юнибайк и юнибус, презентованные в 2016 году, успели получить сертификаты соответствия, к ним прибавился юникар, который показали европейской публике в этом году. Таким образом, к выставке в этом году у компании были уже не только прототипы, но и проверенные машины, успевшие перевести тысячи первых пассажиров. В ЭкоТехноПарке продолжается работа над несколькими пассажирскими и грузовыми транспортными средствами.

Основным элементом выставочной программы Innotrans 2018 стал высокоскоростной юнибус. Работа над ним велась уже давно в условиях полной секретности. С помощью этой новинки струнный транспорт откроет для себя новый рынок и получит возможность создавать универсальные транспортные системы, подходящие как для городских, так и для междугородных перевозок.

Вместе с развитием технологии пришла и поддержка СМИ – теперь даже скептически настроенные журналисты не могут обойти вниманием проект SkyWay. Самые разные издания рассказали своим читателям о наших новинках. Конечно, никуда не пропали и противники струнного транспорта, которые уже второй раз как по заказу выпускают «разгромные» публикации как раз к Innotrans. Но сегодня притянутая за уши критика уже не так влияет на проект, как это было два года назад – у партнеров SkyWay было достаточно времени собственными глазами увидеть всё, что пытаются замолчать наши оппоненты.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT