Истинное лицо проекта «Tesla»

Истинное лицо проекта «Tesla»

Мы уже неоднократно касались технического превосходства SkyWay над конкурентами, среди которых самые громкие имена и названия, и это часто вызывало определённую долю недоверия, а также просто «троллилось» соответствующей частью интернет-сообщества. Совсем недавно правота нашей позиции получила неожиданное подтверждение, о чём мы поговорили с генеральным конструктором SkyWay А. Э. Юницким.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Пётр Гаврилов
8 лет 2 дней назад

Жулики из Сингапура!:)Двойное Налогообложение!

Пётр Гаврилов
8 лет 2 дней назад

За загрязнение экологии уже платит электростанция!На каком основании за неё должен платить автомобилист?!Кто сказал,что электричество для Теслы произведено именно с выбросом СО2,а не на ГЭС?С качеством юнибусов согласен!:)

Евгений Миронович
8 лет 2 дней назад

Автомобильный транспорт как таковой – опасность для человечества. Летающих машин пока нет,а Skyway уже есть. Строй Skyway!!! Спасай планету!!!

Евгений Миронович
8 лет 2 дней назад

Нужно внедрить технологии получения бесплатной электроэнергии на основе эфира и пользоваться Skyway технологиями и тогда Земля станет зелёной.

Сергей Пяткин
8 лет 2 дней назад

Летающие автомобили уже есть, Евгений. С ДВС Ротакс. Словаки делают. http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1578466-Na-shou-v-Avstrii-pokazali-rabochij-letajucshij-avtomobil—video-

Бирута Вайткуте
8 лет 2 дней назад

Здорово!!!! а многие не верили, изря

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT