Интервью директора ЗАО «Юнибус» Евгения Пахолкова

Началось производство элементов транспортной системы “второго” уровня, выстроенной по технологии SkyWay в СЭЗ Могилёв. Создаётся машиностроительный комплекс современной технологии: с новыми рабочими местами, с притоком прямых инвестиций, с развитием нового направления в транспортной отрасли.

Интервью директора ЗАО “Юнибус” Евгения Пахолкова

Возглавит новое ЗАО “Юнибус” Евгений Пахолков:

“Машиностроительный комплекс, который я возглавляю, будет производить юнибусы: пассажирские городские и высокоскоростные. Также будет налажено производство мотор-колёс, элементов путей, металлоконструкций, систем безопасности и автоматики транспортной структуры. Помимо основного производства на территории также будут созданы испытательные лаборатории и стенды для проверки и отработки рельсо-струнной технологии, подвижного состава юнибусов и систем автоматики и управления, что, безусловно, повысит качество и безопасность выпускаемой продукции”.

В настоящее время идёт регистрация земли и проектирование производственных площадей. Производство юнибусов имеет свою специфику и не имеет аналогов в мире, поэтому ведётся тщательный подбор технологического оборудования.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT