INNOTRANS 2018: НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

INNOTRANS-2018-НЕМНОГО-СТАТИСТИКИ

INNOTRANS 2018: НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Во время международной транспортной выставки Innotrans 2018 в Берлине, всем гостям стенда SkyWay предлагалось поучаствовать в опросе, в рамках которого они должны были оценить инновационную разработку — высокоскоростной юнибус U4-362. В рамках опроса, в котором приняли участие свыше 120 человек из различных стран мира, респондентам предлагалось оценить по 10 балльной шкале такие показатели, как удобство посадки/высадки, комфортность салона, дизайн, удобство управления мультимедийной системой, а также ощущение безопасности при нахождении в транспортном средстве.

общая-оценка-по-результатам-опроса-посетителей-innotrans-2018

Из общего количества опрошенных 17% — русскоговорящая публика, остальные 83% — носители английского и немецкого языков. 5% опрошенных посетителей стенда SkyWay предпочли бы в повседневной жизни пользоваться традиционными видами транспорта, а 38% — выбрали бы исключительно услуги SkyWay.

язык-опрошенных-посетителей-innotrans-2018

В общей сложности, в опросе приняли участие жители Германии, Испании, Франции, Великобритании, Словакии, Австрии, России, Чехии, Албании, Швейцарии, Индии, Украины, Румынии, Польши, Бельгии, Китая, Италии, Сербии, Турции, Хорватии, Австралии, Венгрии, Латвии, Беларуси, Южной Кореи, Дании, Японии Бразилии, Словении, Нидерландов.

страны-учавствовавшие-в-опросе-на-innotrans-2018

Компании-разработчику SkyWay, как и 2 года назад, удалось не только привлечь внимание публики ярким дизайном и нестандартными решениями сложных инженерных задач, но и в очередной раз получить заслуженное признание на одной из крупных транспортных площадок.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] характеристики нового модуля, его удобство и комфорт, мы уже писали в нашем статистическом отчете по итогам проведенного […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT