ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


ГРУЗОВОЙ ПОДВЕСНОЙ ЮНИКАР SKYWAY ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ШТУЧНЫХ ГРУЗОВ

Грузовой подвесной юникар SkyWay перемещается по нижней части рельсо-струнной эстакады автоматически и управляется автоматически. Такой юникар обеспечивает перевозку любых грузов – сыпучих, жидких и штучных, в том числе – европоддонов. Возможна модификация юникара под перевозку пассажиров. Скорость движения может достигать 100 км/ч и более. Данные юникары позволяют перевозить грузы, отличные от основного груза грузового транспортного комплекса, в том числе технологические и сервисно-ремонтные, а также – рабочих рудника и обслуживающий персонал.

Подвесные юникары SkyWay для перевозки штучных грузов позволяют существенно сэкономить на автомобильном парке для обслуживания шахт, при этом отпадёт необходимость строить дорогостоящие автомобильные дороги и аэропорты для нужд шахт с гораздо меньшей пропускной способностью. Универсальное решение «два в одном»: при незначительном удорожании путевой структуры заказчик получает дополнительный скоростной, надёжный, безопасный и всепогодный транспорт, позволяющий решать вспомогательные задачи. Это приведёт к значительной экономии средств на инфраструктуру горнодобывающего объекта, особенно в труднодоступных и малоосвоенных регионах.

Грузовой подвесной юникар по своей инженерной сущности является рельсовым автомобилем. Он сочетает в себе преимущества железной дороги (малые потребные мощности на тонну перевозимого груза, надёжность, долговечность, наличие противосходной системы и др.) и автомобиля (высокая мобильность, манёвренность и др.). В то же время он исключил недостатки указанных традиционных транспортных средств – он экологически безопасен, малошумен, не загрязняет окружающую среду выхлопными газами и антиобледенительными солями и т.д.

По комплексу своих технико-экономических преимуществ грузовой подвесной юникар опережает любые образцы подвижного состава любой традиционной и перспективной транспортной системы – авиационной, железнодорожной, автомобильной, канатной, монорельсовой, трубопроводной и др. По своей эффективности, безопасности, экологичности и производительности юникар не имеет аналогов в мире.

line

Количество: 2 шт.

Стоимость: 150 000 USD с НДС за каждый юникар
Количество акций за данный лот: 90 750 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT