ГРУЗОВАЯ ТРАССА SKYWAY: СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

грузовая трасса skyway

ГРУЗОВАЯ ТРАССА SKYWAY: СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

В ЭкоТехноПарке SkyWay идут строительные работы на участке грузовой трассы. В настоящий момент специалистами компании производится монтаж анкерных опор путевой структуры. Процессу их установки предшествовали монолитные работы по подготовке фундамента и закладных элементов.

Анкерные опоры грузовой транспортной системы SkyWay являются одними из самых сложных конструктивных элементов путевой структуры, поскольку имеют двойное назначение: они выполняют функцию силового элемента и могут быть совмещены с несущим каркасом различных строительных сооружений и зданий — погрузочных и разгрузочных терминалов, производственных цехов, мастерских, депо, помещений для технологического оборудования.

В дальнейшей перспективе грузовая трасса SkyWay должна продемонстрировать процесс автономной погрузки и транспортировки грузов, а также автоматизированную разгрузку на специализированном разгрузочно-погрузочном терминале.  Совокупность инженерных решений грузового комплекса SkyWay не имеет мировых аналогов, а его практическое применение позволит значительно снизить капитальные затраты на строительство, минимизировать эксплуатационные издержки и дополнительно оптимизировать логистику доставки грузов.

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Слава Евтух
7 лет 4 месяцев назад

Александр, тссс! Это секретный прототип.

Владимир Ладошкин
7 лет 4 месяцев назад

Слава выше намекает, что опоры в будущем сами будут приходить на стройку, да ещё и защитить себя смогут, и потом весь срок своей службы будут охранять дорогу.

Андрей Куликов
7 лет 3 месяцев назад

Алексей, ну я сразу написал, что это мое личное мнение.

Виктор Бабурин
7 лет 3 месяцев назад

Александр, нет конечно. 200 конструкторов работают на общественных началах

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT