ГОТОВЬ ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ, А СТРУННУЮ ДОРОГУ НА ЛЫЖНЫЙ КУРОРТ – ЛЕТОМ

ГОТОВЬ ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ, А СТРУННУЮ ДОРОГУ НА ЛЫЖНЫЙ КУРОРТ – ЛЕТОМ

ВИЗИТ-ТУРЕЦКОЙ-ДЕЛЕГАЦИИ-В-ЭКОТЕХНОПАРК-SKYWAY-minПрошла рабочая встреча с делегацией турецкого города Эрзурум, которую возглавил лично генеральный секретарь муниципалитета. На встрече с представителями проектной организации в присутствии генерального директора ЗАО «Струнные технологии» Надежды Косаревой начальник отдела адресных проектов Кирилл Бадулин провёл презентацию о развитии проекта струнного транспорта на местном курорте.

Это уже третий визит в ЭкоТехноПарк, ранее успешно прошли деловые встречи в конце 2016го года и начале 2017го годов. Связать город и горнолыжный курорт может трасса длиной 5,3 километра стоимостью 12 миллионов долларов без подвижного состава. Билет на проезд будет стоить 3 доллара, а сам проект сможет приносить 3 миллиона прибыли в год за минусом себестоимости. Срок окупаемость проекта – около пяти лет, но создатели и заказчики уверены, что в столь популярном месте «пятилетку» окупаемости вполне можно «закрыть» за меньший срок.

Работа продолжается. Следующий шаг – визит представителей проектной организации SkyWay для детальной проработки проекта на сложной местности.


Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT