ФЛАГМАН ШВЕДСКОЙ ИНДУСТРИИ – В МАРЬИНОЙ ГОРКЕ!

представители-шведской-металлургической-компании-SSAB

ФЛАГМАН ШВЕДСКОЙ ИНДУСТРИИ – В МАРЬИНОЙ ГОРКЕ!

29 мая ЭкоТехноПарк SkyWay посетили представители шведской металлургической компании SSAB — поставщика металла, из которого изготовлена путевая структура Струнного транспорта Юницкого. Предоставляем слово самим гостям, которые рассказали о цели своего визита и впечатлениях от него.

Павел Галабурда, региональный менеджер Представительства в РБ SSAB Europe:

«Мы очень любим и ценим наших ключевых клиентов, одним из которых и является компания «Струнные технологии». Цель визита – выяснить возможные проблемы и потребности в поставках металлопроката. Естественно, очень хотелось увидеть это собственными глазами. Когда всё начиналось, присутствовал скепсис, наблюдаемый в СМИ и сейчас. Зато проект никого не оставляет равнодушным – раз, он живой – два. Все ездит и выглядит отлично! Мы ориентированы на нишевые продукты – специальные стали, – поэтому ищем таких же интересных клиентов, которые вместе с нами реализуют уникальные проекты. Я прогнозирую расширение ассортимента продукции, иными словами, мы укрепляем сотрудничество во всех направлениях, что очень приятно. Естественно, мы вверим в его перспективы и ждём вашего успешного коммерческого запуска, когда ваш транспорт увидят в действии. Главное – начать! А мы готовы поддержать».

Вадим Пикалов, директор по продажам SSAB Europe, Россия и СНГ:

«Очень рад был увидеть этот полигон. Мы начали общаться с компанией «Струнные технологии», когда это всё было ещё в проекте, сейчас уже виден результат, который – конечно – приятно поражает! Это некий прогрессивный уголок в Беларуси, в котором мы увидели интересные варианты транспортировки людей и грузов в будущем. Поэтому впечатления очень хорошие, мы хотим пожелать компании удачи в дальнейшем продвижении этих технологий в мире. Один из безусловных приоритетов компании SSAB – производство высококачественных и экологически чистых продуктов, мы планируем к 2045 г. полностью отказаться от использования коксующегося угля в производстве, полностью перейти на водородное сырьё и, соответственно, снизить выброс вредных веществ в атмосферу до нуля. Эти планы проработаны теоретически, и мы уже приступили к практической реализации этого проекта. Как мы понимаем, компания «Струнные технологии» тоже в основу своей деятельности закладывает экологическую составляющую, поэтому здесь мы очень похожи, это очень импонирует нам в работе. Безопасность и экологичность – таковы основные приоритеты компании, естественно, при поставке высококачественной продукции! Для нас в приоритете потребители, изготавливающие из металла высокотехнологичный конечный продукт, поэтому мы очень хотели бы продолжить сотрудничество с компанией «Струнные технологии», и я уверен, что мы его продолжим, т. к. у нас очень много точек соприкосновения. Несколько лет назад были некоторые сомнения в реализуемости вашего проекта в силу его грандиозности, но сейчас очень приятно, что они развеялись, и есть уверенность, что он состоится и будет пользоваться популярностью, спросом, т. е. реализован в полную силу. Естественно, мы рассчитываем на определённые дивиденды, но ещё важнее само наше участие в проекте, который в будущем – мы уверены – прославит и вас, и нас!»

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT