ЭКОФЕСТ2018: ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЕРВЫЕ ПАССАЖИРЫ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА

ОПРЕДЕЛЕНЫ-ПЕРВЫЕ-ПАССАЖИРЫ-СТРУННОГО-ТРАНСПОРТА

ЭКОФЕСТ2018: ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЕРВЫЕ ПАССАЖИРЫ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что число гостей ЭкоФеста 2018, которые смогут совершить поездку на инновационном подвижном составе, ограничено 2100 пассажирами. Это обусловлено количеством действующих модулей на трассах, а также нормами безопасности в день проведения мероприятия.

Общее количество билетов (2100 шт.) было разделено на три равные части между двумя инвестиционными фондами и головной компанией. На сегодняшний момент распределение 700 билетов, закреплённых за головной компанией, завершено: победители розыгрыша определены при помощи генератора случайных чисел из общего числа пользователей личного кабинета, которые приобрели билеты на ЭкоФест 2018. Получить свои проездные они смогут при сканировании входного билета в день проведения мероприятия — 4 августа 2018г.

Для тех, кто не сможет прокатиться в день проведения ЭкоФеста, такая возможность сохранится в дальнейшем при условии сохранения входных билетов и посещения ЭкоТехноПарка в составе организованной группы. Специально для этих целей будут выбраны несколько дней, в которые можно будет приехать в испытательно-демонстрационный центр SkyWay и совершить поездку на струнном транспорте, а также получить дополнительный бонус от компании-разработчика в день приезда.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT