ДЛЯ ТЕХ, У КОГО СОХРАНИЛИСЬ БИЛЕТЫ НА ЭКОФЕСТ

ДЛЯ ТЕХ У КОГО СОХРАНИЛИСЬ БИЛЕТЫ НА ЭКОФЕСТ (1)

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО СОХРАНИЛИСЬ БИЛЕТЫ НА ЭКОФЕСТ

Накануне ЭкоФеста 2018 группой компаний SkyWay было объявлено: «Для тех, кто не сможет прокатиться в день проведения ЭкоФеста, такая возможность сохранится в дальнейшем при условии сохранения входных билетов и посещения ЭкоТехноПарка в составе организованной группы. Специально для этих целей будут выбраны несколько дней, в которые можно будет приехать в испытательно-демонстрационный центр SkyWay и совершить поездку на струнном транспорте, а также получить дополнительный бонус от компании-разработчика в день приезда».

Уточняем подробности организации групповых заездов:

  • Осуществляется допуск на территорию ЭкоТехноПарка SkyWay организованных групп, участники которых приобрели и сохранили входные билеты на ЭкоФест 2018, но не получили проездные билеты на поездку в струнном транспорте либо не смогли посетить мероприятие.
  • Заявка на согласование визита организованной группы должна быть подана в адрес ЗАО «Струнные технологии» не позднее чем за пять недель до даты предполагаемого мероприятия.
  • Количество участников группы, на организацию визита которой подаётся заявка, должно быть не менее 30 человек.
  • При оформлении заявки на посещение ЭкоТехноПарка участники должны предоставить копии входных билетов на ЭкоФест 2018.
  • Заявки участников, получивших компенсацию за неиспользованный входной билет, рассматриваться не будут.

В настоящее время на территории ЭкоТехноПарка постоянно проводятся испытания и строительные работы. Ограничение доступа на территорию демонстрационно-сертификационного центра связано с соображениями безопасности соблюдения графиков работ проектной организации.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT