ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ДЕНЬ-НЕЗАВИСИМОСТИ-РЕСПУБЛИКИ-БЕЛАРУСЬ-min

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

3 июля – в годовщину освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков – Беларусь отмечает День независимости. Сотрудники проектной организации SkyWay встречают праздник вместе с другими жителями страны, понесшей столь ужасающие потери в годы Второй мировой войны. Память об этой трагедии имеет принципиальное значение для формирования стратегии развития цивилизации. Будущее должно быть мирным.

Именно мирное будущее, в котором люди будут жить в гармонии друг с другом и с окружающей их природой, творится сегодня совместными усилиями всех участников проекта SkyWay. Любые успехи в этом нелёгком деле вдохновляют, объединяют и радуют нас. Стремлением к миру и добру пронизано всё, что происходит в SkyWay. Прошедший 1 июля ЭкоФест – тому свидетельство.

Публикуем немного фотографий с Экофеста. На них запечатлены люди, объединённые общей идеей, общим делом и одним на всех желанием – сделать так, чтобы в будущем у людей не было причин для войн, чтобы бессмысленных смертей стало как можно меньше, а жизнь каждого и всех была бы лучше, чем когда-либо прежде. Строй SkyWay, спасай планету!


Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT