ДЕЛОВЫЕ КУЛУАРЫ INNOTRANS 2018

ДЕЛОВЫЕ-КУЛУАРЫ-INNOTRANS-2018

ДЕЛОВЫЕ КУЛУАРЫ INNOTRANS 2018

Уже почти год компания-разработчик струнного транспорта ЗАО «Струнные технологии» занимается внедрением практик и технологий Индустрии 4.0. Причем процесс идет достаточно успешно – многие этапы разработки струнного транспорта уже оцифрованы и работают на новых стандартах. Партнер и главный помощник ЗАО «Струнные технологии» на пути к индустрии будущего – французская компания Dassault Systemes, которая занимается разработкой программного обеспечения, необходимого для оптимизации процессов промышленной разработки и производства.

На выставке Innotrans 2018 Михаилу Кириченко удалось поговорить с представителем компании Dassault Systemes Люком Фёврье, который побывал на стенде струнного транспорта. Он поделился своими впечатлениями от того, какие плоды принесло сотрудничество двух инновационных компаний, а также высказал свое мнение об актуальных разработках SkyWay, а также новинке, представленной на выставке.

Приводим интервью полностью:

– Здравствуйте, Люк! Представьтесь, пожалуйста.

– Доброе утро! Меня зовут Люк Фёврье. Я работаю в компании «Дассо систем», которая занимается внедрением платформы 3D, используемой для разработки инновационных и необычных продуктов для будущей всемирной мобильности.

– Но я думаю, цель вашего пребывания в Берлине состоит не только в посещении нашего стенда. Чем ещё вы занимаетесь в Берлине?

– Здесь у нас есть автобус, в котором мы показываем некоторые из наших продуктов, особенно в плане логистики. Мы хотим продемонстрировать посетителям то, что можно сделать с помощью нашей платформы в области компьютерного дизайна и моделирования, чтобы оказать помощь нашим потребителям в разработке своих проектов.

– После посещения нашего стенда осмотра того, что мы смогли сделать с помощью вашей платформы, каковы ваши впечатления?

– Мне очень понравился дизайн и сама концепция. Это очень инновационный подход в сфере транспорта, направленный на улучшение перевозки людей из одного пункта в другой. Салон внутри очень комфортабельный, с отличными средствами информирования. Мне было очень приятно увидеть применение нашей платформы 3D вашими инженерами для разработки и моделирования этой новой концепции.

– Спасибо. А если сравнить то, что вы увидели на нашем стенде, с экспонатами других стендов на InnoTrans 2018, каковы ваши впечатления?

– Моё первое впечатление – это инновация. Концепция этого небольшого шаттла совершенно новая. И здесь мы видим две модели транспортных средств, которые двигаются одновременно. Для меня это очень интересная инновация и концепция.

– Спасибо большое. Желаю вам приятного пребывания здесь, интересного дня сегодня и всех последующих дней на выставке. Большое спасибо за интервью. Может быть, вы хотите сказать ещё что-нибудь, о чем я вас не спросил?

– Большое спасибо за интересную беседу. После ознакомления с этой концепцией в интернете и на бумаге я счастлив увидеть реальный прототип в натуральную величину. Я очень впечатлен тем, что вы делаете.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
5 лет 4 месяцев назад

[…] […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT