ВСТРЕЧА СПЕЦИАЛИСТОВ ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», DASSAULT SYSTÈMES И IGA TECHNOLOGIES

Встреча специалистов ЗАО Струнные технологии, Dassault Systèmes и IGA Technologies

ВСТРЕЧА СПЕЦИАЛИСТОВ ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», DASSAULT SYSTÈMES И IGA TECHNOLOGIES

На прошлой неделе в Минске прошла двухдневная рабочая встреча специалистов ЗАО «Струнные технологии», Dassault Systèmes и IGA Technologies. Эксперты Dassault Systèmes продемонстрировали возможности инструмента Dassault Digital Simulation (Simulia) для проведения расчётов и оценки воздействия окружающей среды (ветра, осадков, температуры, атмосферного давления) на все элементы струнных транспортных комплексов, включая подвижной состав и путевую структуру. Подобный программный модуль для реалистичного моделирования позволяет существенно сэкономить средства и время на натурных испытаниях в климатических камерах и на полигонах.

На встрече была сформирована дорожная карта по налаживанию двухканального обмена информацией между существующей системой ERP (Enterprise Resource Planning – планирование ресурсов предприятия) и платформой 3DExperience. В частности, обсуждалась настройка передачи спецификаций покупных изделий.

Эксперты из Dassault Systèmes предложили ЗАО «Струнные технологии» расширить панель инструментов оперативного планирования производства. В рамках предстоящей автоматизации бизнес-процессов организован производственный аудит экспертов компании Dassault Systèmes и технических партнёров компании PROF-IT на производственной площадке ЗАО «Струнные технологии». По его результатам подготовят детальную программу по оптимизации производственных и технологических процессов в компании.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT