ВЬЕТНАМСКОЕ БИЗНЕС СООБЩЕСТВО ПОСЕТИЛО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР USKY

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 1

ВЬЕТНАМСКОЕ БИЗНЕС СООБЩЕСТВО ПОСЕТИЛО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР USKY

uSky Test & Certification Center посетила крупная вьетнамская делегация, в которую вошли бизнесмены, представляющие сферы недвижимости и инноваций в жилищном строительстве, туризме и здоровом питании, а также лица, занимающиеся продвижением экологических продуктов на мировом рынке.

Экскурсия совпала с конференцией, на которой присутствовал Анатолий Юницкий, генеральный конструктор uSky Technology и основатель Unitsky String Technologies Inc., который выступил с докладом «Оптимизация будущей наземной и геокосмической мобильности».

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 2

Вьетнамские гости перед экологически чистым зеленым домом uHouse, Шарджа

Посетителей познакомили с транспортным офисом uSky, экологически чистым и зеленым домом uHouse, единственным в Объединенных Арабских Эмиратах, полностью построенным из дерева. При этом uHouse соответствует всем нормам пожарной безопасности, а эко-архитектура офиса соответствует мировым трендам и стандартам.

Green uHouse — это каждый сантиметр оазиса посреди пустыни, радующего своих посетителей. Так, гости из Вьетнама сфотографировались в цветущем саду инновационного офиса uSky Transport.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 4

Вьетнамские гости в цветущем саду uHouse

В офисе uSky Transport делегаты имели возможность увидеть действующую модель линейного города, концепция которого произвела на собравшихся неизгладимое впечатление. Гости с неподдельным интересом изучили представленную модель с пятью действующими трассами uSky и засыпали представителей uSky Transport многочисленными вопросами.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 10

Гости осматривают линейный макет города в офисе uSky Transport

Ключевым моментом встречи стало выступление Анатолия Юницкого с докладом «Оптимизация будущей наземной и геокосмической мобильности». Площадкой для выступления Генерального конструктора uSky Technology стал демонстрационный павильон, на котором был представлен флагман компании — скоростной uFlash со встроенной мультимедийной системой вместимостью 6 человек, способный передвигаться по эстакадам uSky со скоростью 500 км/ч. и обладающий аэродинамическими характеристиками, превосходящими характеристики такого суперкара, как Bugatti Veyron.

Гости узнали об экономичности, экологичности и безопасности скоростного электромобиля uFlash со стальными колесами и внимательно слушали информацию, предоставленную доктором Анатолием Юницким.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 11

Вьетнамские гости слушают Анатолия Юницкого, генерального конструктора uSky Technology, основателя Unitsky String Technologies Inc.

С особым удовольствием Анатолий Юницкий подарил представителям делегации свою книгу «Струнные транспортные системы: на Земле и в космосе», раскрывающую теорию, перспективы и основные результаты исследований высокоскоростных наземных транспортных и безракетных геокосмических транспортных систем. – Общепланетарное Транспортное средство.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 8

Анатолий Юницкий вручает вьетнамскому делегату свою книгу «Струнные транспортные системы: на Земле и в космосе»

Выступление Анатолия Юницкого вызвало сильнейший эмоциональный отклик у аудитории и завершилось групповым фото на фоне высокоскоростного uFlash.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 9

Памятный снимок Анатолия Юницкого с вьетнамскими делегатами перед высокоскоростным uFlash

Еще больше снимков было сделано на фоне строящегося тестового трека 2.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 5

Групповое фото Анатолия Юницкого с гостями на фоне строящегося Тестового трека 2

Анатолий Юницкий не только представил свой доклад, но и лично провел для высоких гостей экскурсию по Центру испытаний и сертификации uSky.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 3

Особенности транспортного комплекса uSky из уст создателя – доктора Анатолия Юницкого

Генеральный конструктор uSky Technology рассказал гостям о разных типах путевых конструкций и разных типах uPods электромобилей, а также продемонстрировал пассажирский комплекс uSky с сертифицированным тропическим uCar и грузовой комплекс uSky с uCont для перевозки грузовых контейнеров в действии.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 7

Групповое фото Анатолия Юницкого с вьетнамскими гостями на фоне тропического uCar

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 12

Групповое фото Анатолия Юницкого с вьетнамскими гостями перед uCont

Делегатам было предложено активно обсудить возможность использования технологии uSky для соединения крупнейших городов Вьетнама – Ханоя и Хошимина. Вьетнамский рынок обладает большим транспортным и инфраструктурным потенциалом, и использование uSky Technology в будущем может способствовать улучшению транспортной ситуации в этом регионе, тем самым оказывая положительный мультипликативный эффект на экономику страны. В свою очередь Анатолий Юницкий подтвердил готовность uSky Transport приступить к реализации коммерческих проектов во Вьетнаме, гарантирующих строительство качественных транспортных комплексов.

Вьетнамские деловые круги посетили испытательный и сертификационный центр uSky 6

Анатолий Юницкий и гости в Центре испытаний и сертификации uSky с uCar

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT