USKY TRANSPORT — ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ СТОЛИЦЫ ОАЭ

uSky Transport — то, что нужно для быстроразвивающейся столицы ОАЭ 4

USKY TRANSPORT — ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ СТОЛИЦЫ ОАЭ

Основатель и генеральный конструктор uSky Transport Анатолий Юницкий провел еще одну рабочую встречу с представителями правительства Абу-Даби, чтобы обсудить варианты развертывания транспортных и инфраструктурных технологий uSky в столице ОАЭ.

На данный момент правительство Абу-Даби тщательно изучает различные транспортные системы, которые могут не только перевозить жителей, но и способствовать реализации амбициозных планов по развитию туризма, привлечению турпотока к вновь строящимся достопримечательностям и объектам инфраструктуры. Лувр Абу-Даби, новый круизный терминал, парк развлечений и расширенный аэропорт — вот лишь некоторые из немногих мест, которые должны быть связаны удобным транспортным сообщением, чтобы стать доступными для посетителей Абу-Даби.

uSky Transport — то, что нужно для быстроразвивающейся столицы ОАЭ 1

Анатолий Юницкий на встрече с представителями правительства Абу-Даби

По мнению экспертов государственных органов Абу-Даби, uSky Transport как нельзя лучше подходит для этой цели, так как сможет обеспечить туристов доступным, экологически чистым, комфортным и безопасным транспортом, отвечающим всем современным стандартам и требованиям, а также позволит строительство транспортного комплекса, проходящего над существующими водными артериями города, без существенных изменений архитектурного плана и переноса коммуникаций.

Несомненно, для такого процветающего города, как Абу-Даби, стоимость проекта не является ключевым вопросом, и никогда в Арабских Эмиратах качество и безопасность не приносились в жертву дешевизне, тем не менее транспортно-инфраструктурный комплекс uSky в разы дешевле по стоимости по сравнению с любым из существующих транспортных решений.

uSky Transport — то, что нужно для быстроразвивающейся столицы ОАЭ 2

Презентация транспортных и инфраструктурных технологий uSky

Наряду с конкурентоспособной ценой наиболее ярко выделяются следующие преимущества комплексов uSky, которые рассмотрели представители правительства Абу-Даби:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей,
  • высокая экологичность,
  • высокий уровень адаптивности,
  • комфорт,
  • энергоэффективность,
  • высокая скорость в городе (до 150 км/ч),
  • интегрируемость в любую существующую городскую инфраструктуру без нарушения окружающей архитектуры.

Специалисты из Абу-Даби совместно с представителями Unitsky String Technologies Inc. и uSky Transport определили три потенциальных маршрута uSky, наиболее востребованных, в первую очередь, для развития туристической отрасли.

Все три маршрута были тщательно изучены, при этом uSky Transport уже посетил потенциальные участки трассы, изучил технические условия строительства трассы uSky, а экономисты ЗАО «Струнные технологии Юницкого» провели исследование возможных коммерческих показателей эксплуатации на каждом маршруте, на основе данных, полученных от государственных органов.

Результатом стала презентация с подробными расчетами для каждого из маршрутов.

Представителям Абу-Даби потребовалось более двух месяцев, чтобы изучить предоставленные данные и принять решение о дальнейших действиях по развитию uSky Transport в столице ОАЭ.

uSky Transport — то, что нужно для быстроразвивающейся столицы ОАЭ 3

Анатолий Юницкий во время переговоров с представителями правительства Абу-Даби

Официальные лица Абу-Даби высоко оценили работу, проделанную uSky Transport. Строительство трасс uSky сейчас будет обсуждаться на самом высоком уровне в правительстве Абу-Даби. Ожидается, что uSky Transport станет отличным выбором для нынешней быстрорастущей столицы ОАЭ.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT