USKY TRANSPORT РАСШИРЯЕТ ПУЛ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ

uSky Transport расширяет пул деловых контактов 5

USKY TRANSPORT РАСШИРЯЕТ ПУЛ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ

uSky Transport & Infrastructure Technology продолжает вызывать большой интерес у людей во всем мире. В последнее время uSky Test & Certification Center посещают бизнесмены из разных стран.
Рамзи Аль Халаса, советник и директор совета директоров Hamriyah Steel в Шардже, ОАЭ, был среди таких почетных гостей.

uSky Transport расширяет пул деловых контактов 3

Анатолий Юницкий вручает Рамзи Аль Халасе свою книгу

Рамзи Аль Халаса посетил Центр тестирования и сертификации uSky и ознакомился с преимуществами технологии uSky:

  • в несколько раз меньшая стоимость строительства и дальнейших эксплуатационных расходов,
  • высокая экологичность,
  • безопасность пассажиров,
  • высокая адаптивность,
  • комфорт,
  • энергоэффективность,
  • высокая скорость до 150 км/ч,
  • меньший расход материала,
  • минимальное приобретение земли,
  • интегрируемость в любую существующую городскую инфраструктуру без нарушения окружающей архитектуры.

В завершение встречи Анатолий Юницкий вручил Рамзи Аль Халасе свою автобиографическую книгу «Инженер», в которой конструктор рассказывает о своей работе по созданию uSky Transport, о целях, к которым стремился, и о трудностях, с которыми пришлось столкнуться.

Рамзи Аль Халаса поблагодарил Анатолия Юницкого за теплый прием и интересную информацию.
Еще одним гостем из ОАЭ, которого тепло встретили в центре тестирования и сертификации uSky, был Шайбан Мохаммед Шайбан Аляси Альмхейри, председатель Virtus Group.

uSky Transport расширяет пул деловых контактов 4
Шайбан Мохаммед Шайбан Аляси Альмхейри в Центре испытаний и сертификации uSky с uCar

После презентации технологии uSky и возможностях транспортной системы, гость совершил пробную поездку на сертифицированном тропическом электромобиле uCar.

Уважаемый гость был впечатлен увиденным и пожелал uSky Transport успешного развития в своей стране и за ее пределами.

Еще одним посетителем uSky Center был Рене Хазекамп, владелец Reha Reclame & Design, Нидерланды.

uSky Transport расширяет пул деловых контактов 2 (1)
Рене Хазекамп с книгами доктора Анатолия Юницкого в цветущем саду uHouse

Рене Хазекамп также познакомился с особенностями инновационной технологии транспорта и инфраструктуры uSky, посетив Центр uSky. Гость из Нидерландов был впечатлен возможностями uSky Transport & Infrastructure Technology.

Ключевым преимуществом uSky Transport & Infrastructure Technology является значительное снижение затрат на строительство и эксплуатацию при сохранении экологичности и повышенной безопасности по сравнению с традиционными надземными и наземными видами транспорта, такими как автомобиль, железная дорога, монорельс, маглев.

Например, стоимость капитального строительства транспортной эстакады uSky в 1,5–2 раза ниже, чем при традиционном строительстве городской железной дороги, включая трамвайную линию, и в 5–7 раз ниже надземной эстакады метро, ​​включая надземное метро. Строительство городской двухпутной эстакады uSky стоит около 2 млн долл./км. Эксплуатационные расходы также будут примерно в 2–3 раза ниже, чем для традиционных транспортных систем.

Рене Хазекамп поблагодарил представителей uSky Transport за интересную встречу и получил в подарок книги Анатолия Юницкого.

Освальдо Аньоса, советник мэра муниципалитета Уаманга, Перу, на прошлой неделе посетил испытательный и сертификационный центр uSky.

uSky Transport расширяет пул деловых контактов 1
Освальдо Аньоса в поездке на uCar в Центре испытаний и сертификации uSky.

Освальдо Аньоса лично попробовал тропический uCar и узнал об уникальных возможностях транспортно-инфраструктурного комплекса uSky на основе запатентованных технологий uSky rail и транспортной эстакады uSky:

  • Комплекс uSky легко адаптируется для решения любых логистических задач в городских (скорость до 150 км/ч) и междугородных (скорость до 500 км/ч) пассажирских и грузопассажирских перевозках, а также грузоперевозках на скоростях до 150 км/ч;
  • Комплекс uSky отличается высокой эффективностью, безопасностью, надежностью и долговечностью, а также значительно более выгодной стоимостью строительства и минимальными эксплуатационными расходами по сравнению с другими видами эстакадного транспорта (монорельс, маглев, наземное метро, ​​легкорельсовый транспорт, канатная дорога) и подземным метрополитеном;
  • особая конструкция uSky позволяет значительно снизить их материалоемкость и повысить долговечность и надежность как при воздействии экстремальных природно-климатических явлений (землетрясение, паводок, цунами, штормовой ветер, туман, гололед, снежные и песчаные заносы и др.), и техногенные (вандализм, терроризм и др.) факторы.

Освальдо Аньоса выразил заинтересованность в проектах uSky Transport и намерение построить прочные деловые отношения в будущем.

uSky Transport готова развивать взаимовыгодные отношения с международными партнерами, реализующими качественные проекты для решения транспортных задач в глобальном масштабе.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT