О ТРАНСПОРТЕ UST INC. – НА СТРАНИЦАХ БЕЛОРУССКОГО ОТРАСЛЕВОГО ЖУРНАЛА

О транспорте UST Inc. – на страницах белорусского отраслевого журнала 2

О ТРАНСПОРТЕ UST INC. – НА СТРАНИЦАХ БЕЛОРУССКОГО ОТРАСЛЕВОГО ЖУРНАЛА

Белорусский журнал «Международные выставки» опубликовал статью, в которой рассказывается, как транспортно-инфраструктурные решения uST могут решить наболевшие проблемы в транспортной сфере.

О транспорте UST Inc. – на страницах белорусского отраслевого журнала 4

В публикации описываются преимущества струнного транспорта. Например, энергопотребление рельсовых электромобилей на стальных колесах в разы ниже, чем в традиционных видах транспорта. Также юнимобили экологичнее, чем электромобили, потребляющие гораздо больше электроэнергии и занимающие место на дороге, что приводит к пробкам, в которых происходит выброс львиной доли вредных веществ.

Струнный транспорт перемещается над землёй, исключая эту проблему. При этом энергопотребление юнимобилей в 10–15 раз ниже, чем у автотранспорта. Наконец, в электромобилях используются резиновые шины, которые истираются, выделяя в воздух вредные вещества. Производство шин – это тоже вредные выбросы. В транспорте Unitsky String Technologies используются стальные колёса.

О транспорте UST Inc. – на страницах белорусского отраслевого журнала 3

В статье упомянуто и об адаптивности транспорта «второго уровня». Например, интегрировать транспортно-инфраструктурный комплекс uST в уже сформированный город гораздо проще, чем проложить метро или автодорогу.

В материале приводятся некоторые варианты применения струнного транспорта. Например, он может использоваться как скоростное сообщение с отдалёнными районами страны или в качестве эффективного транзита через территории со сложным рельефом. Практически нулевое воздействие на природу позволяет применять струнный транспорт в регионах с жёсткими экологическими требованиями.

О транспорте UST Inc. – на страницах белорусского отраслевого журнала 1

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT