UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРЕДСТАВИТ СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА SMART CITIES INDIA EXPO 2022

Unitsky String Technologies Inc. представит струнный транспорт на Smart Cities India Expo 2022

UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРЕДСТАВИТ СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА SMART CITIES INDIA EXPO 2022

На следующей неделе стартует одна из самых ожидаемых и масштабных международных выставок в сфере технологий — Smart Cities India Expo 2022. Мероприятие пройдёт с 23 по 25 марта в Нью-Дели, Индия. Unitsky String Technologies Inc. примет в нём участие, представив свои транспортно-инфраструктурные решения.

Smart Cities India Expo 2022 посвящена таким областям, как зелёные технологии, чистые энергия, транспорт и окружающая среда, IoT, системы связи, хранение и управление данными, инновационные методы городского планирования, солнечная энергия, логистика и многое другое. Помимо основной программы, мероприятие будет включать различные конференции, брифинги, семинары с участием ведущих специалистов из разных стран мира. В этом году Smart Cities India Expo пройдёт в 7-й раз. Количество участников — 800.

maxresdefault (1)

Источник: smartcitiesindia.com

Во время выставки Unitsky String Technologies Inc. покажет инновационный транспорт второго уровня, который изменит к лучшему городскую и пригородную логистику. Беспилотные рельсо-струнные комплексы решают проблемы пробок и ДТП, не наносят вреда окружающей среде и делают поездку комфортной и быстрой. Юнимобили способны развивать скорость до 150 км/ч и перевозить до 50 000 человек за час. При этом струнный транспорт требует для движения на порядок меньше энергии, чем его конкуренты. А эстакадное исполнение позволяет сохранить нетронутыми ландшафты в местах, где будет проходить трасса.

tete

Посетить выставку можно до 25 марта включительно. Unitsky String Technologies Inc. приглашает своих партнёров и всех интересующихся технологией посмотреть презентацию uST. Она будет проходить на стенде № 4.230 в павильоне № 4.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT