УЧАСТИЕ UST В SMART CITIES INDIA EXPO 2022 НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ СМИ

Участие uST в Smart Cities India Expo 2022 не осталось без внимания СМИ 2

УЧАСТИЕ UST В SMART CITIES INDIA EXPO 2022 НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ СМИ

Международная выставка Smart Cities India Expo 2022, которая проходит в Нью-Дели, оказалась в центре внимания многих медиа. Об участии копании Unitsky String Technologies Inc. написал медиаресурс World Construction Today. Как отметил автор материала, струнный транспорт оказался в числе наиболее ярких технологий. Подробности вы можете узнать в самой статье, текст которой мы приводим ниже.

Струнный транспорт uST – в числе наиболее ярких технологий на Smart Cities India Expo 2022

С 23 по 25 марта в Нью-Дели проходит масштабная международная выставка в сфере технологий — Smart Cities India Expo 2022. На ней представлены компании из Индии, США, Франции, Японии и других стран. Отметим, что в выставке участвует Unitsky String Technologies Inc. (uST). В World Construction Today неоднократно обращали внимание на транспортно-инфраструктурные решения этой компании. Похоже, начинает оправдываться предположение о том, что скоро струнный транспорт будет внедряться по всему миру. Ведь Smart Cities India Expo 2022 — одна из наиболее значимых выставок в сфере технологий, дающая участникам возможность реализовать свои разработки.

Участие uST в Smart Cities India Expo 2022 не осталось без внимания СМИ 3

Что представляет собой продукт, которой uST демонстрирует на выставке в столице Индии? Unitsky String Technologies Inc. — международная инжиниринговая компания, которая предлагает инновационные транспортно-инфраструктурные решения. Компания разрабатывает и производит беспилотный транспорт на стальных колёсах (юнимобили). Передвигаясь по струнным рельсам, юнимобили способны развивать скорость до 150 км\ч. Весь транспорт перемещается над землёй по специальной рельсо-струнной эстакаде и не пересекается с другими дорогами. Это решает проблемы пробок и ДТП, не наносит вреда окружающей среде, а также делает поездку комфортной и быстрой.

Участие uST в Smart Cities India Expo 2022 не осталось без внимания СМИ 4

При этом энергопотребление у такого транспорта ниже, чем в существующих транспортных системах, а под строительство струнной трассы необходимо лишь минимальное количество земли. В городах такая транспортная система позволит людям не тратить время на пересадки, ожидание и негибкие маршруты общественного транспорта. Пассажиры смогут добираться до нужного места быстрее и комфортнее, чем на автомобилях.

За время своей деятельности Unitsky String Technologies Inc. разработала ряд принципиально разных моделей рельсовых электромобилей на стальных колёсах, а также путевую структуру и инфраструктуру, необходимые для передвижения транспорта. Также компания располагает двумя инновационными центрами, которые находятся в ОАЭ и Беларуси.

В прошлом году международная независимая организация TUV SW Standardization Certification подтвердила безопасность городского транспортного комплекса в R&D-центре, который расположен в Шардже (ОАЭ). Получение соответствующего сертификата сняло многие вопросы, которые касались реализации струнного транспорта во всём мире.

Участие uST в Smart Cities India Expo 2022 не осталось без внимания СМИ 5

Вскоре после этого Unitsky String Technologies Inc. заявила о готовности приступить к работе над коммерческими проектами. Компания объявила о переходе из стадий «стартап» в стадию «бизнес».

В конце 2021 года uST представила струнный транспорт на Экспо-2020 в Дубае. После этого инновационный центр компании в ОАЭ посетил ряд высокопоставленных представителей власти и бизнеса из разных стран. Не исключено, что во время некоторых из этих визитов были достигнуты договорённости о коммерческих проектах, о которых общественность узнает чуть позже. Пока же можно сделать вывод, что продукт uST сочетает в себе характеристики, которые делают его транспортом, отвечающим всем требованиям современности.

Участие uST в Smart Cities India Expo 2022 не осталось без внимания СМИ 1

Созданное специалистами UST высокоскоростное транспортное средство на выставке InnoTrans 2018 в Берлине

Подробнее о преимуществах струнного транспорта можно узнать на Smart Cities India Expo 2022, которая продлится до 25 марта. Ранее в Unitsky String Technologies Inc. сообщали, где можно увидеть презентацию транспортно-инфраструктурных решений uST: павильон № 4, стенд № 4.230.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT