И СНОВА БРАЗИЛИЯ!

Гости из Бразилии посетили uSky 10

И СНОВА БРАЗИЛИЯ!

Двери испытательного и сертификационного центра uSky всегда открыты для гостей со всего мира. Самыми частыми гостями по праву можно считать представителей Бразилии: Маркос Понтес – первый бразильский астронавт и в настоящее время министр науки, технологий и инноваций в бразильском правительстве, делегаты в составе Международной транспортной миссии в ОАЭ и представители бразильских деловых кругов уже посещали uSky Center.

На этот раз к uSky Transport & Infrastructure Technology проявили интерес мэры 15 городов Бразилии, а также директора и топ-менеджеры строительных и консалтинговых компаний Бразилии:

  • Алан Акино Гедес де Мендонс, мэр Дурадоса/Миссисипи,
  • Хосе Маркос Кальдеран, мэр Маракажу/Миссисипи,
  • Лукас Сентенаро Форони, мэр Рио-Брильанте/Миссисипи,
  • Эдинальдо Луис де Мело Бандейра, мэр Амамбаи/Миссисипи,
  • Кледиан Ареко Матценбахер, мэр Жардим/Миссисипи,
  • Жоао Карлос Круг, мэр города Шападан-ду-Сул/МС,
  • Жозе Паулу Палеари, мэр Нова-Алворада-ду-Сул/Миссисипи,
  • Энрике Ванкура Будке, мэр Тереноса/Миссисипи,
  • Нельсон Синтра Рибейро, мэр города Порту-Муртинью/МС,
  • Валдир Коуто де Соуза Жуниор, президент Assomasul (Ассоциация муниципалитетов Мату-Гросу-ду-Сул) и мэр Ниоаке/Миссисипи,
  • и многие другие.

Делегаты ознакомились с уникальными особенностями uSky Transport & Infrastructure Technology, узнали подробности производства и эксплуатации пассажирского и грузового транспорта с автоматизированной системой управления и искусственным интеллектом.

Посетив диспетчерскую с собственной разработанной инфраструктурой программного и аппаратного обеспечения мирового уровня, которая оптимально согласована и служит для надежной и мощной работы полностью электрических транспортных средств uPods, посетители лично убедились, что инновационный транспорт uSky безопасен и надежен, включая сертифицированный тропический uCar , на котором они прокатились.

Гости из Бразилии посетили uSky 9
Делегаты из Бразилии готовы совершить пробную поездку на uCar в Центре тестирования и сертификации uSky

Гостям много рассказали об особенностях обеспечения безопасности, в том числе о системах буксировки и эвакуации , комплексной системе искусственного интеллекта и позиционировании транспортных средств на путевой структуре, и о системе управления uSky Transport & Infrastructure Technology, которая автоматизирована и оснащена подсистемами для задач машинного зрения, позиционирования, маршрутизации, распознавания угроз и сигнализации в сети движения транспортных средств, обменивающихся данными друг с другом.

Среди гостей прозвучал вопрос, как предотвратить сход с рельсов электромобилей uPods. Было интересно услышать о том, что все электромобили uSky дополнительно оснащены боковыми колесами, помимо рельсовых колес, что позволяет использовать систему предотвращения схода с рельсов.

Внимание гостей было также обращено на преимущества комплексов uSky перед монорельсом, поездом на магнитной подушке, наземным метро, ​​скоростным трамваем, канатной дорогой и подземным метро.

Наряду с конкурентоспособной ценой наиболее ярко выделяются следующие преимущества комплексов uSky:

  • в несколько раз меньшая стоимость строительства и дальнейших эксплуатационных расходов,
  • экологичность,
  • безопасность пассажиров,
  • высокая адаптивность,
  • комфорт,
  • энергоэффективность,
  • высокая скорость до 150 км/ч,
  • меньший расход материала,
  • минимальный землеотвод,
  • интегрируемость в любую существующую городскую инфраструктуру без нарушения окружающей архитектуры.

Гости из Бразилии посетили uSky 4

Гости лично испытали uSky

Гости узнали об экономичности, экологичности и безопасности скоростного электромобиля uFlash со стальными колесами.

Высокоскоростной uFlash со встроенной мультимедийной системой вместимостью 6 человек, способный передвигаться по эстакадам uSky со скоростью до 500 км/ч и обладающий выдающимися аэродинамическими характеристиками, например, превышающими характеристики суперкара Bugatti Veyron в 7 раз .

Именно благодаря таким уникальным аэродинамическим характеристикам обеспечивается высокая энергоэффективность uFlash, так как на высоких скоростях более 90% мощности привода автомобиля расходуется на преодоление аэродинамического сопротивления.

Гости из Бразилии посетили uSky 8

Бразильские представители изучают uFlash в демонстрационном павильоне

Гости из Бразилии посетили uSky 2

Делегация Бразилии изучает все возможности uFlash

В офисе uSky Transport гостям показали действующую модель линейного города с разными типами трасс uSky.

Гости из Бразилии посетили uSky 1

Гости осматривают макет линейного города в офисе uSky Transport

Во время тура делегаты Сильвио Баррос, инженер-строитель, консультант по устойчивому развитию и совместному управлению, бывший мэр Маринга/PR, и г-н Родриго Сальвадори, бизнесмен из Кампо-Мурао, рассказали о своем знакомстве с uSky Technology и ее основателем Анатолием Юницким в Минске в 2018 г. И на протяжении нескольких лет Сильвио Баррос и Родриго Сальвадори с большим интересом и удовольствием следят за развитием uSky Transport в ОАЭ.

Гости из Бразилии посетили uSky 3
Сильвио Баррос, г-н Родриго Сальвадори и Анатолий Юницкий, Минск, 2018 г.

Гости из Бразилии посетили uSky 6
Сильвио Баррос, Родриго Сальвадори и Дзианис Юницки в транспортном офисе uSky, Шарджа, 2022 г.

Во время встречи были проведены переговоры с Аланом Гедесом, мэром Дурадоса/Миссисипи, по проекту, который мог бы связать муниципалитеты Дорадос и Маракажу с портами в Паране и портом Паранагуа.

Алан Гедес подчеркнул, что делегация была с миссией представить производственные мощности Дорадоса: “Было очень приятно прийти сюда и узнать, что uSky Transport знает о нашем промышленном призвании и нашем потенциале для будущих проектов. И они очень хорошо знают маршрут железной дороги, биоокеанский маршрут и производственные мощности Дурадоса и южного региона.”

Гости из Бразилии посетили uSky 5

Алан Гедес с книгой Анатолия Юницкого и Денис Юницкий в транспортном офисе uSky

Особенно приятно было подарить гостям книги доктора Анатолия Юницкого, автобиографию «Инженер» о разработке оригинальной концепции транспорта uSky.

Гости из Бразилии посетили uSky 7

Кледиан Ареко Матценбахер, мэр Жардима/МС, с книгой Анатолия Юницкого и Денис Юницкий в транспортном офисе uSky

Делегаты поблагодарили представителей uSky Transport за теплый прием и интересную информацию о новейшем виде транспорта и выразили желание на плодотворное сотрудничество в области совместного развития транспортного сообщения в различных городах Бразилии. В свою очередь, uSky Transport готова расширять свой бизнес в Латинской Америке, реализуя свои инновационные и высокоэффективные проекты.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT