СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ В ОДЕССЕ: НАЗЛО РЕКОРДАМ!

СТРУННЫЙ-ТРАНСПОРТ-В-ОДЕССЕ-НАЗЛО-РЕКОРДАМ-min

СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ В ОДЕССЕ: НАЗЛО РЕКОРДАМ!

Разве можем мы представить себе струнный транспорт без рекордов и позитива? Конечно же нет! А где еще ставить рекорды в добром расположении духа, как не в Одессе, городе у моря?

На этой неделе более двухсот одесситов поставили новый рекорд для Книги рекордов Украины. 226 человек выстроились в одну гигантскую цепочку, изображая паровоз. Одесситов в длинном строю поделили на «вагоны», в каждом из которых находилось по 10 человек. После объявления рекорда укомплектованный состав «поезда» тронулся с места в сторону памятника Дюку. Длиннющую цепь танцующих весельчаков сопровождал живой духовой оркестр. Об этом наперебой трубит местная пресса, в том числе портал «Одесская жизнь». Все участники «марша» получили право бесплатного проезда в будущем транспорте.

Акция прошла в честь 137-летия со дня запуска в Одессе первого парового трамвая, а символический паровозик продемонстрировал эволюцию городского транспорта от первого парового трамвая до инновационных транспортных систем. По сведениям наших источников, находящихся в Одессе, руководство города пообещало внести проект в перспективный план развития.

Напомним, Одесса подошла к пилотному проекту SkyWay сразу вслед за Кишинёвом. В фокусе общественного внимания – городская трасса по маршруту «Центр – посёлок Котовский», участок с оборотом 40 млн человек в год. Внедрение струнного транспорта позволит одесситам тратить на передвижение на этом оживлённом участке 15-20 минут вместо нескольких часов в пробках.

P.S. Всем любителям рекордов и рекордсменов в Беларуси напоминаем, что рекордсмен «Книги Гиннесса» из Беларуси и партнёр группы компаний SkyWay, Кирилл Шимко приглашает всех на большой праздник здорового образа жизни уже 21-23 июля на берегу живописной реки Ислочь в 35 км от Минска.

СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ В ОДЕССЕ НАЗЛО РЕКОРДАМ-min
Фото – Андрей Обнорский, «Одесская жизнь»

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT