СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ: НОВОЕ МЕСТО ПРОПИСКИ – РАЙОН ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА

СТРУННЫЕ-ТЕХНОЛОГИИ-ПЕРЕЕЗЖАЮТ--НОВОЕ-МЕСТО-ПРОПИСКИ-–-РАЙОН-ТРАКТОРНОГО-ЗАВОДА-min

СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ: НОВОЕ МЕСТО ПРОПИСКИ – РАЙОН ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА

Инженеры и конструкторы ЗАО «Струнные технологии» теперь будут работать в офисе на улице Чеботарева, которая располагается в сердце индустриальной части Минска. Наши новые соседи – это около десятка знаменитых на всю страну промышленных предприятий. Самое крупное из здешних предприятий – Минский тракторный завод, вокруг которого и образовался район. Здесь все построено и спланировано на пользу индустрии: колледжи, пути сообщения, необходимая инфраструктура. Даже старое название улицы Чеботарева – Промышленная. Но, несмотря на наличие индустриальных гигантов, которых здесь полным-полно, район зеленый и красивый, в окрестностях много парков и скверов.

Новый офис компании понадобился не просто так. За последнее время коллектив «Струнных технологий» вырос до почти 400 человек. Набор сотрудников продолжается, и по некоторым вакансиям можно судить, что вместе с новыми членами команды начнут появляться очень интересные технологические новости. Например, компании требуется инженер-программист по компьютерному зрению. Звучит интригующе, не правда ли? Всего на данный момент в «Струнных технологиях» открыто 19 вакансий, в новом просторном офисе найдется место для всех.

Новый офис – не единственная прибавка к активам инвесторов SkyWay: вскоре производство проектной организации SkyWay пополнится новыми площадями. Рядом с уже существующим производством в СЭЗ «Минск» будут введены в эксплуатацию два новых строения: цех по изготовлению металлоконструкций для инфраструктуры Струнного транспорта и цех для расширения производства подвижного состава. Некоторые образцы новейшего оборудования, закупленного для производства, существуют в Беларуси в единственном экземпляре. Введение новых объектов позволит производить необходимое количество металлоконструкций, подвижного состава и комплектующих для обеспечения первых коммерческих проектов. При этом не будет необходимости тратить много лишних денег на заказы у сторонних производителей.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT