СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА – ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА – ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА – ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

У всех, кто не успел прокатиться на струнном транспорте SkyWay, будет возможность посетить ЭкоТехноПарк и наверстать упущенное – такое обещание дало руководство компании ЗАО «Струнные технологии» в августе этого года после ЭкоФеста. В прошедшую субботу, 6 октября, первая группа желающих оценить на собственном опыте работу струнной транспортной системы посетила испытательную площадку SkyWay.

Стоит подчеркнуть, что гости ЭкоТехноПарка самостоятельно организовали большую группу, около 100 человек, и обратились к руководству ЗАО «Струнные технологии» с просьбой организовать посещение. Для тех, кто собирается последовать их примеру, важно соблюдать именно такой порядок, так как незапланированные визиты маленьких групп невозможны в условиях функционирования такого сложного действующего испытательного объекта, как ЭкоТехноПарк.

За прошедшее время струнный транспорт показал, что способен стабильно работать не только в тестовом режиме, но и при перевозке пассажиров. Впечатления у них остаются только положительные – в любое время и при любой погоде транспорт SkyWay остается комфортным, безопасным и эффективным.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT