SKYWAY: СЕКРЕТ В ДИЗАЙНЕ

SKYWAY- СЕКРЕТ В ДИЗАЙНЕ (1)

SKYWAY: СЕКРЕТ В ДИЗАЙНЕ

На сайте российского общественно-политического издания «Независимая газета» вышла статья, посвящённая перспективным направлениям развития транспортных технологий. В качестве обзорной площадки популярных тенденций транспортного рынка выступила специализированная транспортная выставка Innotrans 2018 в Берлине, собравшая под своим началом тысячи экспонентов из разных стран мира. Среди новинок, заинтересовавших автора публикации — поезда на альтернативных источниках энергии и струнный транспорт SkyWay.

независимая газета скайвей (1)

«Однако не только новые виды топлива, но и новый дизайн способны резко повысить энергоэффективность транспортного средства. В связи с этим заслуживает внимания новинка, представленная белорусской компанией «Струнные технологии». Речь идет, по сути дела, о новом виде транспорта, способном разгоняться до 500 км/ч, – о высокоскоростном юнибусе, одном из новых модулей струнного транспорта SkyWay. Компания-разработчик SkyWay Technologies Co. (ЗАО «Струнные технологии») создала и выводит на рынок рельсовые транспортные системы, основанные на применении сверхлегких эстакад особой конструкции. Первые модели подвижного состава SkyWay – юнибус и юнибайк – были презентованы на InnoTrans 2016, с тех пор разработчики шагнули далеко вперед. В этом году компания презентует совершенно новую разработку – высокоскоростной юнибус, способный разгоняться до 500 км в час».

Независимая газета

Ознакомиться со статьёй в полном объёме можно здесь.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] не обделяют вниманием и проект SkyWay. Не так давно вышла публикация о высокоскоростном юнибусе в «Независимой газете», а […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT