СМИ О UST 2021: ПУБЛИКАЦИЯ НА CNN И ОБЛОЖКА CONSTRUCTION WEEK

СМИ о UST 2021- публикация на CNN и обложка Construction Week

СМИ О UST 2021: ПУБЛИКАЦИЯ НА CNN И ОБЛОЖКА CONSTRUCTION WEEK

Очередной трудовой год подходит к концу, поэтому мы решили вспомнить: в фокус каких известных СМИ рельсо-струнный транспорт UST попал в этом году.

Unitsky String Technologies-6

Летом Unitsky String Technologies, Inc. попала в поле зрения одного из крупнейших мировых СМИ — CNN, который назвал струнные комплексы UST “футуристическим транспортом, который поможет городам решать транспортные проблемы”.

Как отметило издание, пробки на дорогах являются проблемой больших городов по всему миру, а UST предлагает решение этой проблемы — сеть беспилотных транспортных средств, перемещающихся над землей по натянутым стальным путям. Такая общегородская сеть может обслуживать до 10 000 пассажиров в час и способна развивать скорость до 150 км/ч.

Журналист цитирует Хуссейна аль-Махмуди, Управляющего Научно-исследовательским и инновационным парком в Шардже, ОАЭ где тестируется струнный транспорт UST, что “такие транспортные системы ускорят становление эмирата как устойчивого и футуристического центра”.

Unitsky String Technologies-1

В августе Unitsky String Technologies, Inc. попала на обложку крупнейшего журнала строительства и контрактов Ближнего Востока Construction Week. На страницах издания, автор рассказал, как транспорт UST может решить дорожные проблемы.

Как отмечается в статье, внедрение транспортной системы UST, в особенности в развивающихся странах, поможет спасти значительное количество людей от дорожно-транспортных происшествий.

Unitsky String Technologies-2

Американское издание Clean Technica обратило внимание на способность струнного транспорта UST передвигаться даже при самых экстремальных погодных условиях.

Как подчеркивает автор, даже беспилотные автомобили не смогут проехать по непроходимым дорогам, но “у Unitsky String Technologies, Inc. есть ответ — лёгкая и прочная рельсо-струнная эстакада, по которой пассажиры и грузы перемещаются высоко над Землёй”.

Unitsky String Technologies-3

Российский журнал «Транспортная стратегия – XXI век» также опубликовал статью о технологиях Unitsky String Technologies Inc.

Как отмечает автор, компания предлагает “более быстрое и комфортное сообщение – например, соединить шесть аэропортов надземной трассой протяженностью 200 км. В таком случае самая дальняя дорога из Шереметьево в Домодедово, находящихся на противоположных сторонах комплекса, займет около часа”.

Стоит отметить, на данный момент общественное транспортное сообщение между этими аэропортами возможно только с пересадками через Москву, а время в пути занимает около 3–4 часов.

Unitsky String Technologies-4

В этом же году The National опубликовал статью о возможностях и преимуществах транспорта UST. Как подчеркнул автор статьи, “строительство рельсо-струнных транспортных комплексов обойдется значительно дешевле, чем прокладка обычных железнодорожных путей или асфальтированных дорог”.

Unitsky String Technologies, Inc. интересовала и многие другие зарубежные СМИ, которые не раз отмечали эффективность и инновационность струнно-рельсовых комплексов в течение года.

Так, например, интернет-ресурс Sharjah 24 сделал акцент на том, что технологии UST могут решить проблемы городского транспорта Шарджи.

Интернет-журнал Gulf Insider подчеркнул высокую скорость и производительность перевозки — до 150 км/ч и до 50 000 пассажиров в час, а также отметил, что струнно-рельсовые комплексы гораздо дешевле других транспортных решений и практически не воздействует на окружающую среду.

В 2022 году Unitsky String Technologies, Inc. продолжит и дальше привлекать внимание иностранных СМИ, ведь компания намерена внедрять рельсо-струнный транспорт в мировую логистику и реализовать до 10 коммерческих проектов в новом году.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT