SKYWAY В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ IT-СОРЕВНОВАНИИ

SKYWAY В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ IT-СОРЕВНОВАНИИ (1)

SKYWAY В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ IT-СОРЕВНОВАНИИ

Голосование за лучший проект, реализованный партнёрами программного обеспечения «1С:Предприятие 8» стартовало сегодня. SkyWay в этом престижном международном конкурсе представляет Управление автоматизации бизнес-процессов ЗАО «Струнные технологии».

«1С:Проект года» проводится фирмой «1С» в России уже в четвёртый раз. Цель форума – определить передовых пользователей и партнёров, добившихся максимальных успехов в цифровизации собственного бизнеса. В этом году на номинацию «Лучший проект в предметной области» нашими специалистами была представлена собственная разработка «Сервис для руководителей, систематизирующий всю информацию по жизненному пути сотрудника в компании» (ознакомиться с проектом можно по ссылке на официальном сайте конкурса).

Как отмечает начальник отдела 1С-систем ЗАО «Струнные технологии» Наталья Касперович: «Проект года – это уникальная площадка для специалистов нашей области для обмена опытом внедрения «цифры» на производстве. Мы участвуем в первый раз и, конечно, весьма волнительно, что наши конкуренты в этом году – ни больше ни меньше, как корпорация «Росатом» и «Почта России», но мы в себе уверены!»

Помимо прочего, как подчёркивает руководитель, факт участия в конкурсе можно будет использовать в маркетинговых целях, а информацию о финалистах с помощью собственных ресурсов компания «1С» обязуется продвигать среди широкого круга европейского IT-сообщества.

Как мы уже писали ранее, благодаря передовому программному обеспечению «1С:Предприятие 8» ЗАО «Струнные технологии» удалость целиком перейти на систему электронного документооборота, избавившись от уничтожающих природу традиционных «стопок мёртвых деревьев» в каждом кабинете.

Поддержите наш проект, поделитесь этой новостью с друзьями и «болейте» за наших достойнейших конкурсантов!

DSC09970_3 (1)

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT