SKYWAY: ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ НА СИСТЕМУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА

SKYWAY-ПОЛУЧЕН-СЕРТИФИКАТ-НА-СИСТЕМУ-ЭКОЛОГИЧЕСКОГО-МЕНЕДЖМЕНТА-min

SKYWAY: ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ НА СИСТЕМУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА

Австралийская компания SAI Global выдала ЗАО «Струнные технологии» сертификат, подтверждающий соответствие используемой в компании системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта. Подробнее о том, что это за документ и что он даёт компании, рассказывает ведущий инженер по стандартизации и сертификации ЗАО «Струнные технологии» Алина Селиванова:

«Решение о создании и внедрении в структурном подразделении «ЭкоТехноПарк» ЗАО «Струнные технологии» системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями ISO 14001:20015 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» было принято в начале 2017 года в соответствии с главной целью программы SkyWay, направленной на создание экологичной и безопасной глобальной высокоэффективной транспортно-коммуникационной сети «второго уровня».

Стратегической целью компании является развитие структурного подразделения «ЭкоТехноПарк» до уровня, позволяющего максимально продемонстрировать природоохранный потенциал инновационной технологии SkyWay, сконцентрированный на бережном отношении к окружающей среде. Поэтому в компании постоянно проводится целенаправленная работа по соблюдению природоохранного законодательства и экологических требований в области охраны окружающей среды. Этим самым, обращается внимание персонала компании и персонала подрядных организаций, клиентов и гостей на выполнение мероприятий, способствующих улучшению состояния окружающей среды, проводится работа, направленная на мотивацию экологически сознательного поведения.

Органом по сертификации на соответствие требованиям международного стандарта экологического менеджмента была выбрана компания SAI Global. Её главный офис находится в Сиднее, Австралия. Качество выполняемых органом работ подтверждается выдачей более 50000 сертификатов организациям различных отраслей промышленности многих стран мира на всех континентах.

В нашей компании, под руководством специалистов управления испытаний, сертификации и стандартизации, была проведена большая работа в области охраны окружающей среды и 21 сентября 2017 года, представителями компании SAI Global был проведен сертификационный аудит, по результатам которого серьезных несоответствий в нашей деятельности выявлено не было.

Сертификат соответствия экологического менеджмента ЗАО «Струнные технологии» внесен в Реестр сертифицированных организаций органом по сертификации SAI Global.

Наличие сертифицированной системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001: 2015 позволит нашей компании уверенно участвовать в международных тендерах и побеждать в них».

SKYWAY-ПОЛУЧЕН-СЕРТИФИКАТ-НА-СИСТЕМУ-ЭКОЛОГИЧЕСКОГО-МЕНЕДЖМЕНТА

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] SAI Global Ростислав Кошель. Именно эта организация в октябре 2017г. выдала ЗАО «Струнные технологии» междун…, подтверждающий соответствие применяемой в компании […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT