ФОРУМ IT-YOUTH В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

ФОРУМ IT-YOUTH В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

ФОРУМ IT-YOUTH В ЭКОТЕХНОПАРКЕ SKYWAY

1-2 ноября 2017 года проходит молодежный форум IT-Youth. Он объединяет администраторов интернет-сообществ и сайтов БРСМ из всех регионов Беларуси. Организатором форума выступает ОО «БРСМ» при поддержке ЗАО «Струнные технологии» и факультета повышения квалификации и переподготовки Института журналистики БГУ. Совместная акция прошла чтобы подчеркнуть единение инновационного развития технологий и современных информационных тенденций.

«Сегодня приходится констатировать тот факт, что без социальных сетей молодежь не представляет свою жизнь», – отмечает координатор форума IT-Youth Павел Петрищев. «Безусловно, благодаря стремительному развитию сетей юноши и девушки получили возможность быстрее узнавать о современных трендах и могут мгновенно перенестись в любой уголок мира. Социальные сети – это не просто источник новостей, а площадка для обкатки современных технологий и к тому же мощный инструмент для формирования мнения и результативного влияния» – убежден Павел.

Программа мероприятия сформирована в виде комплекса образовательных семинаров и лекций, направленных на повышение качества образования целевой аудитории в сфере IT-технологий и иных сопутствующих областях, а также обмена опытом и включает в себя обучение профессиональными специалистами в сфере информационных технологий и журналистики основам SMM (маркетинг в социальных сетях); SEO (оптимизация интернет-ресурсов); художественного мастерства и копирайтинга, а также психологические тренинги.


Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT