SKYWAY КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

SKYWAY КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ (1)

SKYWAY КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

SkyWay собрал вокруг себя большое количество креативных людей. Мы стараемся предоставить возможность реализовать творческий потенциал для каждого, кто не безразличен к судьбе проекта. Вдвойне приятно, когда инициатива исходит от участников проекта, которые делают потрясающий контент.

12 июля на YouTube-канале ещё одного нашего инвестора Максима Заики был опубликован видеообзор ЭкоФеста-2018. Это видео полное ярких моментов и позитива, которым был наполнен фестиваль в прошлом году. Мы связались с автором, который поделился собственным мнением относительно проекта, его перспектив и актуальности.

«Я познакомился со SkyWay в марте 2014 года. На тот момент наглядная демонстрация этого транспорта состояла из компьютерной графики в виде картинок и нескольких видеороликов. Это был транспорт совершенно иного представления и выглядел как фантастическая идея, реализуемость которой вызывала большие сомнения. После изучения технической информации о Струнном транспорте Юницкого, за ширмой рисованных картинок, я разглядел глубокую проработку идеи, воплощение которой улучшит жизнь каждого человека.

В Анатолии Эдуардовиче я разглядел мудрого человека, с высокоморальными принципами, обеспокоенного отношением человека к природе, которое уничтожает наш общий дом – планету Земля. Как мечтатель и изобретатель, Анатолий Эдуардович придумал своё решение по спасению планеты, он живёт этой идеей и делает всё возможное для её воплощения.

Для того чтобы струнный транспорт увидел свет, компания «Струнные технологии» уже прошла большой путь. Практически с нуля создана инновационная транспортная система, собственное производство, конструкторские бюро с командой высококвалифицированных инженеров. Сейчас транспорт SkyWay настолько реален, что его уже можно потрогать руками, прокатиться и самому убедиться в том, что за этим транспортом будущее. Вдвойне восхищает то, что развитие SkyWay происходит в открытую, на глазах всех тех, кто внимательно следит за этим увлекательным проектом».

За вклад в популяризацию SkyWay Максим Заика будет награждён дополнительными инвестиционными долями из личного ресурса Анатолия Юницкого.

На прошлой неделе информационная служба SkyWay сообщала о награждении Петра Синичкина — инвестора, ранее обратившегося к генеральному конструктору Анатолию Юницкому с открытым письмом, в котором он поддержал идею создания Общепланетарного транспортного средства и поделился собственной видеопрезентацией на эту тему. В качестве поощрения за популяризацию струнных транспортных систем, Анатолием Юницким было принято решение о награждении автора письма призовыми инвестиционными долями в размере 25 000.

Ответное письмо не заставило себя долго ждать:

“Хочу выразить Вам огромную Благодарность за Вашу отзывчивость и широту Души. Честно сказать, я не ожидал такой реакции от Вас на моё письмо. И от этого мне вдвойне приятно. Можно сказать, Вы прочувствовали моё творчество, в чём я нисколечко не сомневался, что так и будет. Я на самом деле очень стараюсь во время монтажа своих роликов и серьезно подхожу к подбору видеоряда и, особенно, музыкального сопровождения, хотя не имею должного профессионализма. Пусть «картинка» и «саунд» создан не мной, тем не менее я вношу в работу свою Светлую энергетику и частичку Души, и делаю это с удовольствием и Любовью, чтобы зритель прочувствовал всю грандиозность, эпичность и красоту Вашей технологии, осознал важность проекта” — отмечает в своём ответном письме Пётр Иванович.

Если вы хотите также поделиться своим творчеством или интересным инфоповодом — пишите на почту: [email protected]

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT