ПРОИЗВОДСТВО SKYWAY: РАСШИРЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ

ПРОИЗВОДСТВО SKYWAY- РАСШИРЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ (1)

ПРОИЗВОДСТВО SKYWAY: РАСШИРЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ

Текущий этап расширения производственных площадей SkyWay выходит на финишную прямую: завершаются отделочные работы и прокладка инженерных коммуникаций на территории нового производственного здания, строительство которого началось в 2018 году. Приёмка здания в эксплуатацию намечена на август месяц текущего года.

ПРОИЗВОДСТВО SKYWAY: РАСШИРЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ-2

Новый корпус представляет собой производственный цех общей площадью около 1200 м², совмещённый с трёхэтажным административно-бытовым корпусом. В цеху установлена опорная кран-балка грузоподъёмностью 10 тонн на всю ширину пролёта, предусмотрен склад с отдельными воротами. В ближайшей перспективе сюда будет перемещён существующий сборочный участок, на месте которого будет размещено новое механообрабатывающее оборудование. Новая площадка позволит в краткие сроки адаптировать производственные процессы под текущие нужды инжиниринговой компании-разработчика SkyWay.

ПРОИЗВОДСТВО SKYWAY: РАСШИРЕНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ-1

Введение в эксплуатацию новых производственных площадей обусловлено необходимостью организации мелкосерийного производства металлоконструкций, подвижного состава SkyWay и комплектующих к нему для обеспечения инфраструктурных проектов в ближневосточном регионе, в первую очередь – в Объединённых Арабских Эмиратах. Это позволит проектной организации SkyWay своевременно и в полном объёме выполнять обязательства в рамках текущих договорённостей с иностранными партнёрами по реализации адресных проектов.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT