ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


СКУЛЬПТУРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «ВЫДАЮЩИЙСЯ ИНВЕСТОР SKYWAY»

Скульптурная композиция выполнена в бронзе в масштабе 1:1,2 (чуть более оригинала), посвящена выдающемуся Инвестору и изображает либо самого инвестора, либо то, чему он посвящает эту композицию. Композиция будет размещена в аллее Почётных инвесторов ЭкоТехноПарка SkyWay в сочетании со слепками ладоней «Войди в историю SkyWay» менее крупных инвесторов SkyWay.

История нашей цивилизации вершится конкретными выдающимися людьми. Каждый наш значимый поступок оставляет свой видимый след в пространстве и времени. Всем известна церемония увековечивания славы известнейших личностей нашего времени в виде сохранения отпечатков их ладони на Аллее славы в Голливуде. Но актеры ничего не создают в материальной реальности – они творят в информационном пространстве, то есть – в виртуальности. Но когда великие духом Люди действуют сообща в материальной Реальности и создают Дело, меняющее наш Мир, то возникает взрывной эффект, что и символизирует композиция, посвящённая Инвестору, меняющему ход Истории, превращая виртуальную инновацию в Реальность в металле и бетоне.

Каждый Инвестор, пожелавший принять участие в акции «Выдающийся инвестор SkyWay» получит возможность оставить в бронзе на века подтверждение своего вклада в историю преобразования мира – создание ЭкоТехноПарка SkyWay с целью улучшения цивилизационной инфраструктуры нашей планеты и условий жизни для всех живых существ. Около 10 лет назад основателя группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого, во время переговоров по программе SkyWay в африканской стране Ливия, потряс следующий факт. В то время в пустыне раскопали засыпанный песком древний город, построенный римлянами около 2000 лет назад. На одном из огромных зданий сохранилась выбитая на гранитной плите именная табличка с надписью: «Здание парламента было построено на средства мецената по имени…». Имя мецената вошло в историю на 2000 лет и напомнило потомкам о поступке настоящего Гражданина и Человека. Аналогичные надписи Юницкий увидел и на здании полуразрушенного амфитеатра и даже на каменных прилавках городского рынка. Именно такие конкретные поступки конкретных людей и создают реальную историю нашей цивилизации.

line

Количество: 20 шт.

Стоимость: 1 200 000 USD с НДС
Количество акций за данный лот: 726 000 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT