ПУБЛИКАЦИЯ ОБ ЭКОФЕСТЕ 2019 В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СМИ

ПУБЛИКАЦИЯ ОБ ЭКОФЕСТЕ 2019 В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СМИ

ПУБЛИКАЦИЯ ОБ ЭКОФЕСТЕ 2019 В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СМИ

Очередная публикация о Струнном транспорте Юницкого вышла в сетевом издании sb.by Учреждения Администрации Президента Республики Беларусь Издательский дом «Беларусь сегодня».

readyimg

В статье, о которой идёт речь, даётся краткая история SkyWay и достаточно подробно описываются наиболее значимые новости компании-разработчика технологии. Поскольку в последнее время руководство государства уделяет большое внимание развитию внутреннего туризма, открывая всё новые уникальные достопримечательности Беларуси для потенциальных посетителей, сейчас особое внимание со стороны республиканских СМИ ощущает на себе ЭкоТехноПарк. Не явилась исключением и данная публикация – её основной темой стал предстоящий ЭкоФест 2019, который состоится в ближайшие дни на территории этого центра испытаний, демонстрации и международной сертификации инновационной рельсо-струнной технологии, расположенный в г. Марьина Горка.

«Как нам удалось узнать, четвертый ЭкоФест будет особенным. Каждый его участник сможет совершить поездку на струнном транспорте. Компания продемонстрирует работу всех основных составляющих системы. Всё будет работать в штатном режиме, почти так, как это будет происходить на коммерческих трассах. Представят ряд транспортных средств и автоматизированную интеллектуальную систему, управляющую каждым модулем SkyWay, располагающую техническим зрением, с помощью системы датчиков позволяющую транспортному средству двигаться в потоке других машин в безаварийном режиме. Разработчики покажут движение в виртуальной электронной сцепке с заданными интервалами, а также смоделируют аварийные ситуации для того, чтобы посетители смогли оценить уровень безопасности и комфорта перевозок. К этому добавят оригинальную систему диспетчеризации и новые разработки в сфере двигателестроения, аэродинамики подвижного состава, агро- и биотехнологий, а также энергетики, новые станции и различные типы рельсо-струнных эстакад, позволяющие по-новому решать даже самые сложные инфраструктурные проблемы. Не обойдётся и без презентации коммерческой составляющей белорусского инженерного чуда.»

Естественно, в качестве основного источника информации о предстоящем ЭкоФесте 2019 «Беларусь сегодня» цитирует создателя технологии SkyWay Анатолия Юницкого:

«Кроме того, мы планируем приоткрыть завесу над инновациями, которые сегодня покоряют Ближний Восток – над всем тем, что мы делаем в Шардже, Дубае, в других городах и странах региона. Люди со всего мира съедутся к нам для того, чтобы увидеть будущее. И, конечно, что бы я сейчас ни сказал, какие бы ожидания ни были у тех, кто к нам приедет – реальность всегда богаче и полнее. Поэтому приезжайте – за вдохновением, за впечатлениями и эмоциями, за ответами на ваши вопросы. Мы ждём всех и активно готовимся, чтобы показать самое лучшее, на наш взгляд, что создано на сегодняшний день в сфере транспорта. Это – самый безопасный транспорт, самый экологичный, самый эффективный, именно он должен быть во всем мире.»

Ознакомиться с оригиналом публикации можно здесь.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT